Быстров вышел на замену в матче с «Бенфикой» и отдал голевую передачу

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров вышел на замену в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (3:2).

На 66-й минуте Быстров заменил форварда «Зенита» Максима Канунникова. Спустя пять минут, Быстров отдал голевую передачу на Сергея Семака, забившего мяч в ворота португальцев пяткой.

«Зенит» – «Бенфика». Онлайн

25 комментариев
    Офигенный гол! Красавцы Керж, Быстров, а Семак просто мега!))))
    +8
    0
    +8
    Гол просто суперский... Такой красоты ещё не видел :)
    +6
    Одним голом Сергей Богданович отработал всю сумму, выложенную за его трансфер :)
    +2
    Суппер матч!!! всех с Победой!!! Команде Спасибо!!!!
    +1
    Семак этой своей пяткой отработал 2.5 ляма потраченные на него, и 3/4 стоимости Бухарова.
    +1
    Оказался в нужное время в нужном месте. Вот что значит - вовремя выздороветь.
    +1
    Гол великолепный. Богданыч ВЕЛИКИЙ. Кстати за Зенит сегодня забивали игроки так или иначе связанные с ЦСКА))
    0
    Адвокат сказал, что у него 3 места «незанятых» осталось. Так что если Богданыч будет в порядке... Хто знает?
    0
    0
    0
    Всегда-бы так, были-бы великими. А пока скажем так:» фортуна в этот раз «Зенит» приласкала.»(3-4см. влево и штанга, и болелы:»...эээхх, не повезлооо»)
    0
    0
    0
    То есть, те игроки, которых ЦСКА про... Какое бы слово подобрать? О, продал!
    0
    0
    0
    Ответ MagD
    Гол великолепный. Эх Гинер пожалел пару лямов на Богданыча а он уже 3й год Зенитут такую пользу приносит (