1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ким Чельстрем: «Жаль, не удалось забить второй мяч»

0

Ким Чельстрем: «Жаль, не удалось забить второй мяч»

Полузащитник «Лиона» Ким Чельстрем прокомментировал победу над АПОЭЛ (1:0) в матче 1/8 Лиги чемпионов.

«Мы показали хороший футбол. Играли очень сбалансировано и были опасны в атакующих действиях. Единственное, чего нам не хватило, это второй забитый мяч. Но мы не собираемся жаловаться, у нас и так теперь хорошие шансы на выход в четвертьфинал.

Мы плохо сыграли в чемпионате против «Кана». Но обычно мы играем надежно в обороне. Так было и в этом матче. Мы не позволили им контратаковать. В итоге, они лишь раз ударили по нашим воротам», – цитирует Чельстрема официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
во втором матче проиграют 0:2
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости