1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Сегодня в девять вечера официально начинаем новый сезон!»

0

Роман Широков: «Сегодня в девять вечера официально начинаем новый сезон!»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков рассказал о том, как команда готовилась к новому сезону.

«Вот и завершилось межсезонье. Теперь уже официально, и сегодня вечером «Зениту» впервые предстоит сыграть в плей-офф Лиги чемпионов. Начиналась же подготовка как обычно, и мы поехали на первый сбор в Дубай. Там закладывали фундамент, сделали большой объем скоростно-силовой работы на песке, провели необычно много спаррингов, но это связанно с участием в товарищеском турнире. Турнир этот мы выиграли, в финале победив олимпийскую сборную Узбекистана.

Затем мы отправились во Флоренцию, где на нас обрушилась череда травм. В Италии было достаточно холодно, и, возможно, это способствовало получению повреждений, но самое неприятное, как оказалось, нас ждало в конце сбора. Очень серьезную травму получил Данни, который является ключевым игроком в нашей команде, и это очень большая потеря! Мигелю желаем скорейшего выздоровления и возвращения на поле!

Питер тоже встретил нас не очень комфортной погодой, -13-18, и из-за этого пришлось поработать в манеже. Но, несмотря на все трудности, намеченную тренерами программу подготовки мы выполнили, правда, кто-то в полном объеме, кто-то нет (мне вот тоже пришлось пропустить часть подготовки из-за травмы), но в целом команда готова к сражению с «Бенфикой». Сегодня в девять вечера официально начинаем новый сезон!», – приводит слова Широкова РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Больше похоже на сочинение третьеклассника «Как я провел лето»
а че роме не сказали что это старый сезон?
и в еврокубках, и в россии
Удачи Зениту сегодня!
И победы!
Умом понимаю,что надо бы «поболеть» за «зину»(чем дальше идет в Европе,тем сложнее в нашем первенстве),но как вспомнишь все ПОСКУДСТВО связанное с коллективом из»культурной столицы» и особенно его поклонников и благодетелей,португальцы становятся РОДНЕЕ...Вперед»БЕНЯ»,выдай «ЗЕНЕ»!!!
Ответпенс261
Умом понимаю,что надо бы «поболеть» за «зину»(чем дальше идет в Европе,тем сложнее в нашем первенстве),но как вспомнишь все ПОСКУДСТВО связанное с коллективом из»культурной столицы» и особенно его поклонников и благодетелей,португальцы становятся РОДНЕЕ...Вперед»БЕНЯ»,выдай «ЗЕНЕ»!!!
Твои слова,да богу в уши!Согласен на все 100%!Вроде кажется что надо так,но как вспомнишь всю эту ....португалы становятся роднее!
Ждем победы. Удачи!
Как много здесь третьеклассников, оказывается. )
Удачи Зениту!!! Днепр с тобой!!!
Ну, за сезон!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости