1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Канчельскис: «Отставкой Красножана полмира рассмешили»

0

Андрей Канчельскис: «Отставкой Красножана полмира рассмешили»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал отставку главного тренера «Анжи» Юрия Красножана. «Мы в России хотим постоянно удивлять. Сейчас вот полмира рассмешили. Подписали контракт на пять лет и не дали сыграть ни одной игры. Мне это решение непонятно», – цитирует Канчельскиса «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрюшу не остановить.Троллит всех и вся!Какие полмира?У нас пол страны не знает кто такой Красножан.
Ответdudkinrs82
Андрюшу не остановить.Троллит всех и вся!Какие полмира?У нас пол страны не знает кто такой Красножан.
но пол мира знает анжи)))
Ответdudkinrs82
Андрюшу не остановить.Троллит всех и вся!Какие полмира?У нас пол страны не знает кто такой Красножан.
Согласен. Добавлю, что пол-мира вообще не знает, где такая Россия. И им от этого нисколечко не грустно. А уж о «супермегатренере» Красножане не знает и вторая половина мира, как и первая )))
«Анжи» до Канчельскиса все равно далеко. Тот вообще весь мир смешил своими финтами. Пруфлинк: http://www.youtube.com/watch?v=CJmLZLTaMjQ
Перлы Кантастика уже доставляют не хуже перлов Бубнова и Ловчева!
Англия накануне ЧЕ Капелло увольняет и никто не смеется..не вижу повода для смеха и в случае с Красножаном..кто знает, что там на самом деле произошло..
Ответsonettell
Англия накануне ЧЕ Капелло увольняет и никто не смеется..не вижу повода для смеха и в случае с Красножаном..кто знает, что там на самом деле произошло..
Как это не смеётся? Ещё как смеётся!
некрасиво поступили с Красножаном чего греха таить..
. При чём здесь история вообще. Вы чем думаете. Походу ни чем. Чем иметь такую историю как у Томи, лучше вообще ни чего не иметь. История сама собой не строиться. Чтобы её иметь, надо когда ни будь начать что-то делать. А сидеть и не делать ни чего ссылаясь, на то что у тебя нет истории-вот это действительно смешно. И вообще история придумана для нытиков. Ну вот есть курсория у Ноттингем Фореста, они кубок чемпионов брали, а где они сейчас. В ж. .опе они сейчас. Вот вам и история. Надо жить сейчас, историю помнить и историю создавать. А всё остальное что вы говорите - это всего лишь обида вызваное жалким чувством свойственное только человеку-завистью. Собаки лают,а караван идёт.
. При чём здесь история вообще. Вы чем думаете. Походу ни чем. Чем иметь такую историю как у Томи, лучше вообще ни чего не иметь. История сама собой не строиться. Чтобы её иметь, надо когда ни будь начать что-то делать. А сидеть и не делать ни чего ссылаясь, на то что у тебя нет истории-вот это действительно смешно. И вообще история придумана для нытиков. Ну вот есть курсория у Ноттингем Фореста, они кубок чемпионов брали, а где они сейчас. В ж. .опе они сейчас. Вот вам и история. Надо жить сейчас, историю помнить и историю создавать. А всё остальное что вы говорите - это всего лишь обида вызваное жалким чувством свойственное только человеку-завистью. Собаки лают,а караван идёт.
Вот к чему приводят прогулы уроков русского языка и литературы.
. При чём здесь история вообще. Вы чем думаете. Походу ни чем. Чем иметь такую историю как у Томи, лучше вообще ни чего не иметь. История сама собой не строиться. Чтобы её иметь, надо когда ни будь начать что-то делать. А сидеть и не делать ни чего ссылаясь, на то что у тебя нет истории-вот это действительно смешно. И вообще история придумана для нытиков. Ну вот есть курсория у Ноттингем Фореста, они кубок чемпионов брали, а где они сейчас. В ж. .опе они сейчас. Вот вам и история. Надо жить сейчас, историю помнить и историю создавать. А всё остальное что вы говорите - это всего лишь обида вызваное жалким чувством свойственное только человеку-завистью. Собаки лают,а караван идёт.
Ноттинэм Форрэст хоть и не обладает такими ресурсами, как ФК Анжи, но, поверьте, известность, репутация и посещаемость у него намного выше, чем у выше упомянутого дагестанского клуба.
. При чём здесь история вообще. Вы чем думаете. Походу ни чем. Чем иметь такую историю как у Томи, лучше вообще ни чего не иметь. История сама собой не строиться. Чтобы её иметь, надо когда ни будь начать что-то делать. А сидеть и не делать ни чего ссылаясь, на то что у тебя нет истории-вот это действительно смешно. И вообще история придумана для нытиков. Ну вот есть курсория у Ноттингем Фореста, они кубок чемпионов брали, а где они сейчас. В ж. .опе они сейчас. Вот вам и история. Надо жить сейчас, историю помнить и историю создавать. А всё остальное что вы говорите - это всего лишь обида вызваное жалким чувством свойственное только человеку-завистью. Собаки лают,а караван идёт.
Восток дело тонкое, Андрюха!
Дорогой Канчельский, а вам не по... что делает Анжи, вы бы лучше за столичными клубами следили бы
потому что ты тупой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости