1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Оставил бы в чемпионате 14 команд»

0

Роман Широков: «Оставил бы в чемпионате 14 команд»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков предложил собственный вариант реорганизации российской премьер-лиги.

«Я бы оставил в чемпионате 14 команд. И чтобы играть так: сначала два круга, потом деление на две семерки. Получилось бы 26 матчей сначала и еще 12 потом — 38 игр. Но вряд ли мы к такому придем. У нас ведь, наоборот, ратуют за то, чтобы расширять премьер-лигу», – приводит слова Широкова «Коммерсантъ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле выкидывать надо спартак (чтобы не позорил Россию в еврокубках) и Терек с Анжи.
Тогда получим цивилизованный чемпионат.
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле выкидывать надо спартак (чтобы не позорил Россию в еврокубках) и Терек с Анжи. Тогда получим цивилизованный чемпионат.
Главное выкинуть Жан-Клода, тогда не будет людей с комплексами российских псевдоинтеллигентов
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле выкидывать надо спартак (чтобы не позорил Россию в еврокубках) и Терек с Анжи. Тогда получим цивилизованный чемпионат.
Если выкидывать тех, кто опозорился в еврокубках, то сейчас у нас бы вообще клубов не осталось. Те же Зенит и ЦСКА в еврокубках опозорились, не говоря уже про Локомотив
Я бы оставил чемпионат без Широкова..
Правильно! Спартак и Терек на очищение в ФНЛ! А лучше - расформировать совсем!
Нужно выкинуть самые договорные и коррупционные команды: цска, зенит, анжы, терек.
На две семёрки? Широков, ты понимаешь, что цифру 7 нельзя поделить на 2, т.е. одна команда тур будет пропускать в каждой группе?
ОтветRyuske
На две семёрки? Широков, ты понимаешь, что цифру 7 нельзя поделить на 2, т.е. одна команда тур будет пропускать в каждой группе?
Все верно - никакой ошибки. Это будет Спартак. Ради традиций и имени его оставят, но он будет пропускать каждый тур.
ОтветRyuske
На две семёрки? Широков, ты понимаешь, что цифру 7 нельзя поделить на 2, т.е. одна команда тур будет пропускать в каждой группе?
да нет, Рома все продумал, Зенит каждый матч будет играть с дублем
он вроде травму получил? видимо головы =)
Призидент РФС Широков...
ОтветSparks13
Призидент РФС Широков...
Президент
ОтветSparks13
Призидент РФС Широков...
Ага. Это грядет. Фурсенко тогда покажется очень милым и адекватным человеком.
это путь к шотландскому недочемпу. я правда так считаю.
Надо наоборот расширять премьер лигу, а Роман за сокращение, странно!
правильно.
денаму и пищевик домой в пердив.
ОтветSMART780!
правильно. денаму и пищевик домой в пердив.
Динамо с вами письмо подписывает, а вы его в пердив. Никакой благодарности
Ответvovan29051984
Динамо с вами письмо подписывает, а вы его в пердив. Никакой благодарности
благодарность за что? поганому клубу не место в высшей лиге, воры иДут в перДив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости