1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Нюман: «Уверен, Джуджак станет лидером «Динамо»

0

Артур Нюман: «Уверен, Джуджак станет лидером «Динамо»

Бывший защитник ПСВ Артур Нюман заявил, что хавбек «Динамо» Балаж Джуджак может стать лидером московского клуба.

«Балаж был одним из лучших игроков чемпионата Голландии, если не самым лучшим. Не знаю, что там у него случилось в «Анжи».

Слышал, что он подписал контракт с «Динамо» и честно сказать, рад этому. Уверен, если у него будет игровое время, он сможет стать лидером в своей новой команде», – цитирует Нюмана РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же радостно за Динамо!!!
Какой прекрасный состав собрался под руководством
прекрасного тренера! Надеюсь и Джуджак, и Нобоа вольются
в команду и будут играть ещё лучше, чем они играли раньше!!!
С таким великолепным составом, и с такой блестящей игрой,
Динамо должно бороться непросто за медали, а за чемпионство!
Ну а в следующем году добро пожаловать в Лигу Чемпионов!
Удачи, Динамо, побед и титулов!!!
крутой дядька футболер был.
Джуджак очень крутой игрок, лишь бы без травм.
Пока в «Динамо» играет Воронин, лидером он не станет точно, но тем не менее удачи Джуджаку и его новому клубу.
Зачем эта «новость»? о_О
Почему то кажется у джуджа в динамо все ок будет
Жужа красавец,анжи лохи что его отпустили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости