35

Агент Капелло: «Фабио находится в Швейцарии, предложений ему пока не поступало»

Агент бывшего главного тренера сборной Англии Фабио Капелло прокомментировал информацию о том, что его клиент в ближайшее время может возглавить «Анжи».

«Я могу точно сказать, что Капелло не будет работать в Италии. Все остальные варианты подлежат обсуждению.

Сейчас Фабио находится в Швейцарии, где проводит свой отпуск. Он готов рассмотреть новые предложения, но пока к нему никто не обращался», – приводит слова агента Football Italia со ссылкой на Itasportpress.

Напомним, вчера появилась информация о том, что Капелло является главным кандидатом на пост главного тренера «Анжи». По данным «Спорт-Экспресса», итальянский специалист уже прибыл в Москву. Цель этого визита пока не уточняется.

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он думает что это Швецарские Альпы? привезли в горы а в какие не сказали...
Капелло был замечен в Бухарестском трамвайном парке.
Третий состав тренерской команды Капелло замечен в Сыктывкаре.
какой то ущербный агент: он даже не читает спорт-экспресс!)
клоны капелы разъехались по миру
Спорт-Экспресс: Капелло умеет телепортироваться
Похоже Капелло - как Ленин году в 1913-16: душою с соратниками в России, а телом в гостинице, в Цюрихе.
Может и Анжи в Швейцарию перевезти, не век же им в Кратово сидеть.
Фабио воспользовался опытом «Ласкового мая»...
Агент Капелло: «Фабио сообщил мне, что находится в Швейцарии, в глухой деревеньке у подножия Альп - Kratovo, и просил не беспокоить»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем