Макси Лопес: «Мечта сбылась – я забил гол за «Милан»

Нападающий «Милана» Макси Лопес поделился радостью от первого гола, забитого после перехода в стан «россонери» в матче Серии А с «Удинезе» (2:1).

«Я всегда мечтал забить гол в футболке «Милана». Сегодня мечта сбылась. Я рад за себя и за команду, так как нам удалось прервать серию неудачных игр.

В раздевалке в перерыве мы поняли, что не можем больше разбрасываться очками. И вышли на второй тайм с гораздо более решительным настроем.

Мы находимся на вершине турнирной таблицы, и хотим остаться там до конца сезона», – цитирует Лопеса Football Italia.

Текстовую трансляцию матча читайте здесь.