1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клинт Демпси: «Надеюсь, Погребняк продолжит в том же духе»

0

Клинт Демпси: «Надеюсь, Погребняк продолжит в том же духе»

Полузащитник «Фулхэма» Клинт Демпси поделился впечатлениями от матча английской премьер-лиги против «Стока» (2:1) и похвалил нападающего Павла Погребняка за игру.

«Когда ведешь в два мяча, а потом пропускаешь – жди напряженной концовки. Они десять минут осаждали нас, но мы выстояли. Было очень важно победить их, ведь они – наши прямые конкуренты, в таких матчах нужно стараться набрать максимум очков. А кроме того, нужно оторваться от нижней части турнирной таблицы.

Погребняк забил хороший гол. Он сразу взялся за дело, и я надеюсь, он продолжит в том же духе», – цитирует Демпси официальный сайт «Фулхэма».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Увы, но всe нaши свой дeбют в АПЛ отыгрaли отлично - это нaсторaживaeт!
ОтветFODDANO
Увы, но всe нaши свой дeбют в АПЛ отыгрaли отлично - это нaсторaживaeт!
Ну все кроме Биляша играли в топ клубах. А Фулхэм это такой крепкий английский середнячок, где Погребняк может перерости в одного из лидеров. Я думаю это команда подходит для него и он подходит для команды.
Ну удачи Пашке, пусть забивает - да по-больше
По попал в свою команду. Раскроется, даст Бог. Да и трудяга он.
Будете снабжать пасами, будет продолжать!
Удачи Пашке и без травм!
Еще Клинт должен сказать спасибо Паше за то, что он увел за собой защитника и освободил пространство для удара по воротам. Конечно, от самого удара и от ошибки датского голкипера зависело больше, но все же маленький вклад во второй забитый гол сделал и Погребняк.
Надеюсь, Клинт ему в этом подсобит.
Если Дэмпси будет на поле и его бойдут травмы, то Погребняк продолжит забивать в своём стиле, да.
Дэмпси, Даф, Риисе - цемент фулхэма. Если же кто-нибудь из них выскочит, то Паше будет сложно.
Но его плюс в том, что к нему не привыкли и времени не будет привыкнуть - 1 круг остался, так что он может и дальше терзать защиту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости