1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Наша главная цель – попадание в Лигу чемпионов»

0

Харри Реднапп: «Наша главная цель – попадание в Лигу чемпионов»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после победы в матче 25-го тура чемпионата Англии над «Ньюкаслом» (5:0) рассказал о главной цели команды в этом сезоне.

«Сегодня «Арсенал» сократил отставание от нас до семи очков, но мы снова восстановили отрыв в десять очков и при этом оторвались от «Челси» и «Ливерпуля» на расстояние еще одной победы.

Если нам удастся приблизиться к двум лидирующим командам, это будет невероятным успехом, но я в первую очередь хотел бы, чтобы команда гарантировала себе место в зоне Лиги чемпионов по итогам сезона», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тяжело представить если Харри покинет команду( Идеальный вариант, если в мае он берет руководство сборной приглашает 5-7 игроков Шпор плюс племяша, Терри, Фердинанда, Харта, Старриджа, Бэрри, Милнера, Ричардса, Руни, Уэлбека и взяв на евро медаль(до полуфинала реально дойти) возвращается к Шпорам. Результат на Евро будет неплохой ,даже за месяц подготовки. Харри знает всех ребят и главное он невероятный мотиватор. С ним сборная на Евро будет слабее только Фурии и Маншавт.
А чемпионство, я так понимаю, шпорам не надо? Тогда в гонке только манчестеры!
думаю Реднапп выведет шпоры в следующем сезоне в л-ч
достойная команды, выходите в ЛЧ)
Хорошо, если бы Ньюкасл и Тоттенхэм в ЛЧ попали)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости