1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Митришев: «Знаю, что в моих услугах заинтересованы несколько клубов премьер-лиги, в том числе ведущих»

0

Магомед Митришев: «Знаю, что в моих услугах заинтересованы несколько клубов премьер-лиги, в том числе ведущих»

Форвард нальчикского «Спартака» Магомед Митришев заявил, что им интересуются ведущие клубы чемпионата России.

«Мы знаем, что находимся не на своем месте и способны выбраться из подвала таблицы. Поэтому психологически себя чувствуем нормально. Мы все понимаем, что все еще можно исправить. Главное — ввести борьбу и быть агрессивным, на что и делаем ставку. Наша задача — остаться в премьер-лиге, несмотря на все трудности.

Переход в «Терек»? Я читал об этом. Но ничего конкретного сказать пока не могу. Официальных предложений не было, только на уровне разговоров. Знаю, что в моих услугах заинтересованы сразу несколько клубов премьер-лиги, в том числе ведущих», – цитирует Митришева Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кстати..парнишка очень талантливый...

вполне может стать неплохим игроком...
Мага,подожди,пока рано уходить,Нальчику обязан помочь!
Мага талантлив, главное продолжать пахать, и никаких мыслей о побочных вещах.
Все придет со временем.
Не стоит парню переходить. Пускай год другой себя покажет в Нальчике. Много примеров когда молодые потухли в больших клубах. Главное чтобы коуч лепил его правильно.
Ответзаблокированному пользователю
Не стоит парню переходить. Пускай год другой себя покажет в Нальчике. Много примеров когда молодые потухли в больших клубах. Главное чтобы коуч лепил его правильно.
в больших клубах потухают не потому что конкуренция или там тренируют хуже... просто когда парень попадет в большой клуб у него по умолчанию ЗП раз в 10 больше будет чем в нальчике... а сидя на лавке появятся мысли чт оденьги неплохо бы вложить... а когда бизнес развивается появляются мысли что нахрен этот футбол нужен...
Главное для него - расти по восходящей,не меняя обстановки.
Мага пусть на тебя вчера вышел Цска, ну и фиг с этим. Главное не зазнаться. Оставайся в Нальчике. В Цска ты исчезнешь как игрок, слишком высокий уровень нападения у армейцев. Надеюсь парню не вскружила эта новость о интересе Цска, а то талант опять пропадет из за больших денег и облачных мыслей.
Митришев, имхо, одна из главных надежд нашей страны на домашнем ЧМ. Только рано ему куда-то уходить, ЕСЛИ на него всерьез не расчитывают, как на игрока старта.
очень талантливый парень, летом, видимо, будет в Тереке
Он эту фразу не говорил «Знаю, что в моих услугах заинтересованы несколько клубов премьер-лиги, в том числе ведущих».
Я слишком его хорошо знаю и более чем уверен, что эти слова - выдумка журналиста, бравшего интервью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости