1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреа Поли: «Хочу остаться в «Интере» надолго»

0

Андреа Поли: «Хочу остаться в «Интере» надолго»

Полузащитник «Интера» Андреа Поли рассказал о своих впечатлениях от игры за «Интер» в этом сезоне.

«Выступать в футболке «Интера» – это невероятное ощущение. Я хотел бы задержаться здесь на много лет. Фанаты всегда поддерживают нас, и я хочу отблагодарить их за теплый прием.

Мне нравится «Интер», потому что это клуб, который стремится выигрывать трофеи. Мне понравилась обстановка в клубе с самого начала, особенно президент Массимо Моратти. Он очень интеллигентен, к нему сразу проникаешься доверием – прекрасный человек. И с игроками я тоже отлично поладил», – приводит слова Поли официальный сайт «Интера».

Поли был арендован «Интером» у «Сампдории» перед началом нынешнего сезона. У миланцев есть право выкупа игрока.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Поли, я бы тоже хотел чтобы молодые и перспективные игроки оставались надолго в Интере
издали показалось Андреа Пирло
состав необходимо омолаживать!... и Поли подходит для этого!
надо выкупать его !
а Интер хочет,что бы он остался?
Работай Андреа! Я считаю это было бы круто, если бы ты остался, но естесственно в роли одного из лидеров с огромными перспективами!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости