1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Касерес: «Хорошо вписался в игру «Ювентуса»

0

Мартин Касерес: «Хорошо вписался в игру «Ювентуса»

Защитник «Ювентуса» Мартин Касерес поделился впечатлениями от полуфинального матча Кубка Италии против «Милана» (2:1), в котором он сделал дубль.

«Чувствую, что хорошо вписался в игру команды, и понимаю, чего хочет от меня главный тренер. Я очень доволен своей игрой. И очень рад за всю команду, ведь мы добыли важную победу», – цитирует Касереса Radio Rai.

Матч с «Миланом» стал для Касереса дебютным за «Ювентус» в этом сезоне после того, как он перешел в туринский клуб из «Севильи» на условиях аренды. Напомним, ранее уругваец уже находился в аренде в Турине, еще будучи игроком «Барселоны».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хорошая теперь у нас конкуренция
Красавец! Очень рад и красивый второй гол! Удачи с Юве!
ОтветEikei
Красавец! Очень рад и красивый второй гол! Удачи с Юве!
Второй гол действительно классный. При том, что и вратарь вроде на месте был, а все равно без шансов.
Может Конте его налево поставит?
Молодец, всегда жалел, что его в тот раз не выкупили. Очень понравилось, как Конте радовался его второму голу. Классный гол. И классный игрок-не по одному матчу, в Испании тоже следил за ним
Конте делает ставку на универсалов, поэтому и не нашел общий язык с любимым болельщиками Красичем. Наидется всем место...
второй гол красивый был.Мартин отличный футболист!
А может его в нападение ? !!! хих...
все поняли как и кем усиляться то нужно)))))) ееееееееее
Мартина обязательно нужно выкупить, классный футболист!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем