1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Первый матч за «Динамо» выдался сложным»

0

Кристиан Нобоа: «Первый матч за «Динамо» выдался сложным»

Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями от дебютного матча в составе новой команды, в котором «бело-голубые» сыграли вничью с пражской «Спартой» (1:1). «Матч получился сложным. Впрочем, мы с партнерами будем работать и совершенствоваться в дальнейшем», – написал игрок в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Несмотря на неубедительную игру, у нас есть все предпосылки для оптимизма. Пожалуй, единственное, что хотелось бы порекомендовать тренеру - это объективно оценивать степень готовности и желания выйти на поле ВСЕХ футболистов - необходимо, чтобы все на собственной шкурке осознали, что место в составе не гарантировано никому - если Смолов, Рыков, Нехайчик, Миссимович рвутся на поле, а Семшов, Кураньи и Самедов просто отбывают номер, то первых - на поле, а вторых на скамейку, невзирая на прошлые заслуги
ОтветKileskov
Несмотря на неубедительную игру, у нас есть все предпосылки для оптимизма. Пожалуй, единственное, что хотелось бы порекомендовать тренеру - это объективно оценивать степень готовности и желания выйти на поле ВСЕХ футболистов - необходимо, чтобы все на собственной шкурке осознали, что место в составе не гарантировано никому - если Смолов, Рыков, Нехайчик, Миссимович рвутся на поле, а Семшов, Кураньи и Самедов просто отбывают номер, то первых - на поле, а вторых на скамейку, невзирая на прошлые заслуги
плюс.тот же игорь с такой игрой как вчера долго в основе не задержится.те кто вышел на замены смотрелись много интересней.имхо.
Ответзаблокированному пользователю
плюс.тот же игорь с такой игрой как вчера долго в основе не задержится.те кто вышел на замены смотрелись много интересней.имхо.
Быть может еще не набрал форму. Плюс возраст, как бы этого не хотелось
Главное быть готовыми к официальным матчам. А пока, набирайте форму, наигрывайте связи. Нобоа побыстрее влиться в коллектив. Удачи нам в чемпионате
Лиха беда начало. Команда неплохая подобралась. К марту должны выйти на прежний уровень.
Посмотрел на оф сайте Динамо стартовый состав... вкуснотища!
вот в этом блоге
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dkazanova/about.html
сегодня ночью опубликую первый текст
Наш Гендальф уже наколдовал с Нобоа, как и с Домингесом и Бухаровым, когда те уходили)))
кто смотрел игру,как там крис сыграл?
кто смотрел игру,как там крис сыграл?
Отвратительно. Слова комментатора «а рядом неспешно бежал Нобоа») Как-то так.
кто смотрел игру,как там крис сыграл?
А если провести аналогию - у Динамо теперь есть свой Петр Немов. Очень, кстати, похоже, по вчерашней игре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости