1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кенни Далглиш: «Доволен тем, как сегодня играл «Ливерпуль»

0

Кенни Далглиш: «Доволен тем, как сегодня играл «Ливерпуль»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш после матча с «Тоттенхэмом» (0:0) похвалил свою команду.

«Нам не удалось добиться того, чего мы заслуживали. Но главное – я доволен тем, как играла команда. «Ливерпуль» давил и действовал решительно. Чтобы выиграть, нам нужно было лишь поймать мяч после отскока.

Что касается последнего эпизода, когда едва не забил Бэйл, – вряд ли Рейна мог что-то поделать, но получился классный сэйв», – цитирует Далглиша BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хорошо сыграл Кэролл! один из лучших матчей его. К чему всех собак на него вешать. Да и в целом неплохо провели второй тайм. Лучший Стиви Джи ИМХО. Связка Кэролл +Саурес смотрится персективненько. Вспомнить хотя бы момент скидки Кэролла на Суареса.
Ответbegood10
Хорошо сыграл Кэролл! один из лучших матчей его. К чему всех собак на него вешать. Да и в целом неплохо провели второй тайм. Лучший Стиви Джи ИМХО. Связка Кэролл +Саурес смотрится персективненько. Вспомнить хотя бы момент скидки Кэролла на Суареса.
Чего уж там Кэролл старался, бодался спору нет, но по такой игре забить он мог. А Джерард был лучшим в составе обоих команд. Великий игрок.
Ответbegood10
Хорошо сыграл Кэролл! один из лучших матчей его. К чему всех собак на него вешать. Да и в целом неплохо провели второй тайм. Лучший Стиви Джи ИМХО. Связка Кэролл +Саурес смотрится персективненько. Вспомнить хотя бы момент скидки Кэролла на Суареса.
Да я к тому, что Луис тоже не реализовал хороший момент? но все упорно вспоминают промах Кэролла. А полностью выигранный воздух и несколько потенциально голевых скидок никто как бы не замечает. Сам недолюбливаю Кэролла с точки зрения слабой техники, но вчера был в целом хорош. А вообще, матчи с более слабыми командами покажут перспективность связки К+С. В принципе даже матч на ОТ в след туре не является показателем. Надо научиться настраиваться на более слабые команды и тогда 4 место будет у Ливерпуля.
я тоже доволен !
все же надо было поактивнее играть. Тотенхэм сосредоточился на обороне, затягивали игру. Мы играли медленно, моментов мало создали.
сыграли хорошо, Кэрролл провел один из лучших матчей за Ливерпуль, по моему мнению, хотя, когда он не забил, я его материл на чем стоит свет - эмоции, а в целом молодец старался, даже пару раз бежал назад и выцарапывал мяч! Не забили - очень плохо. Хватит это терпеть!)))
Не плох матч был... Гляди может и Кэррола дай Бог прорьвёт...
Матч понравился, жаль нулевой по счету. Шпоры вот только как-то без искры да Кэрролл пока без яиц.
зрелищная игра! на таких скоростях полтора часа носились, что даже не верилось, откуда у тех и у других столько сил. итоговая ничья, конечно, досадна: моментов забить было выше крыши, но в любом случае радует направление, в котором развивается ливерпуль.
Кенни Далглиш: Чтобы выиграть, нам нужно было лишь поймать мяч после отскока.

Как там поймаешь, когда у них Паркер за всю команду отрабатывал. Пашет, не знаю, как трактор ей богу.
Ответgangs
Кенни Далглиш: Чтобы выиграть, нам нужно было лишь поймать мяч после отскока. Как там поймаешь, когда у них Паркер за всю команду отрабатывал. Пашет, не знаю, как трактор ей богу.
ДА уж. Паркер зверюга та еще. МОМ пожалуй.
и вчера опять бросилось в глаза, что у ливерпуля некому завершать атаки. мяч до штрафной привозят без проблем, но потом толкутся на линии, перепасовывая друг другу, даже тот же кэролл. пока луис не вышел, только и навешивали
Матч был ужасен, Кенни. Ливерпуль не должен так играть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости