Леонид Слуцкий: «Хонда вернется в общую группу на третьем сборе»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о восстановлении полузащитника Кейсуке Хонды после травмы голеностопа.
«Все время нашего пребывания в Испании Хонда будет работать по индивидуальной программе. А с первого дня третьего сбора, который пройдет в Турции, хавбек, как планируется, вернется в общую группу и наравне со всеми станет готовиться к поединку с «Реалом», – приводит слова Слуцкого «Спорт-Экспресс».
Напомним, накануне Хонда вместе со своим личным тренером прибыл в распоряжение ЦСКА. До этого он находился в Барселоне, где проходил восстановительные процедуры после рецидива травмы голеностопа.
Напомним, во время зимнего трансферного окна Хонда мог перейти в «Лацио». Итальянский клуб предлагал за него 13 миллионов евро.
5 комментариев
Ну вот и самурай на подходе, осталось про Марка хороших новостей дождаться)
Ну вот и самурай на подходе, осталось про Марка хороших новостей дождаться)
Макс говорил, что во втором матче с «Реалом» Гонсалес точно сможет сыграть, а вот по первому пока вопросы.
Хоть какие-то хорошие новости пошли.
Хонда жми!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







