1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Рейнгольд: «Наконец-то у футболистов «Спартака» загорелись глаза на поле»

0

Валерий Рейнгольд: «Наконец-то у футболистов «Спартака» загорелись глаза на поле»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре красно-белых в матче Copa del Sol с «Мельде» (3:0) «Матч «Спартака» против чемпиона Норвегии «Мельде» разительно отличался от первых двух не только повышенным желанием москвичей проявить себя, но и высоким уровнем организации игры, красивыми голами. Наконец-то я увидел, как у футболистов загорелись глаза на поле. Понравились и все три гола, забитые в результате хороших комбинаций, как во времена того прежнего «Спартака», о возрождении которого мы все мечтаем. Все на скорости, все разумно. Первый гол – вообще яркий образец современного футбола. Дзюба метров 30 пробежал перед приемом мяча и продемонстрировал потрясающее исполнение голевого эпизода, как и Макеев, наградивший его длинной, выверенной передачей. По настрою, движению, исполнению «Спартак» на этот раз выглядел очень прилично. Валерий Карпин сейчас ищет оптимальный состав команды, претендентов на места в котором вполне достаточно. Но на сегодняшний день я вижу в нем только одну незыблемую позицию – вратарь Дикань, которого считаю лучшим в российской премьер-лиге. Он и в прошедшем матче несколько раз выручал партнеров, исправлял ошибки защитников, которых, должен признать, было немного. Остальным еще предстоит доказать свое право на место в основном составе. Отрадно, что игроки это осознают, проявляют на поле похвальное рвение», – цитирует Рейнгольда «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего-ничего! Сейчас официальные матчи с разгромами, да допинг-тестами пойдут - тут-то глазки и потухнут!
Все уж давно заждались возрождения «Спартака», и его фаны и враги- ЯВалера работает!
ИТД Капиталъ с груди убрали и вдруг совесть проснулась? В спартак же только за баблом едут.
опять фармакология замешана...
Как все спартаковцы и все из их окружения раздухарились. Еще бы само «Мельде» в товарняке затоптали. Это вам не Порту с Интером обыгрывать. Теперь лет 10 вспоминать будут, как сейчас ничью с Наполи уже более 20 лет вспоминают постоянно.
Пора Федуну экономить на освещении стадиона
Да , сыграли неплохо .
как всегда всякая шваль набежала и гадости пишет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем