1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руни, Янг, Нани и Клеверли готовы сыграть с «Челси», Линдегор пропустит около месяца

0

Руни, Янг, Нани и Клеверли готовы сыграть с «Челси», Линдегор пропустит около месяца

Сразу четыре игрока «Манчестер Юнайтед» готовы сыграть в матче 24-го тура чемпионата Англии с «Челси», информирует ESPN.

В строй вернулись Уэйн Руни, Нани, Эшли Янг и Том Клеверли. Ожидается, что первые двое попадут в стартовый состав команды во встрече с лондонцами. Янг может попасть в заявку на этот матч, а вот Клеверли, только вернувшийся в общую группу после длительной травмы, скорее всего, участия в игре не примет.

Кроме этого, главный тренер команды Алекс Фергюсон сообщил, что голкипер Андерс Линдегор выбыл на месяц из-за травмы лодыжки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!

теперь будем посмотреть=))надеюсь, будет МЮ начала сезона...практически
Янг и Клеверли пусть форму набирают, а вот без Нани и Руни тяжело было бы, поэтому хорошо, что они вернулись, тем более Валенсия сейчас в ударе
норм. главное - взять 3 очка. Линдегору здоровья
по мне бы Эймоса на ворота. не тушуется парень,и побороться сможет с Дрогба и Терри спокойно,не будет отлетать как тряпка...
Де Хеа тоже сможет.
наверное Янгу с Клеверли рановато выходить.
Ну, если Де Хеа, то я спокоен. Можно грузить на гол Чеха.
Судя по тому, как Челси играет в последних играх, и особенно по тому, сколько они забивают, им в этой игре не светит. Я хоть и болею за Челси, но думаю, что это наверное худший сезон Челси за последние 7 лет. Борются за 4-е место в АПЛ. Надеюсь, что это связано только с перестройкой команды.
Тома с Эшли лучше поберечь.А вот без Уэйна будет плоховато...Состав будет таким:
Де Хеа(если он поправился)
Эвра-Фердинанд-Эванс-Рафаэл
Валенсия-Кэррик-Гиггз-Пак
Руни-Уэлбек.
Ответзаблокированному пользователю
Тома с Эшли лучше поберечь.А вот без Уэйна будет плоховато...Состав будет таким: Де Хеа(если он поправился) Эвра-Фердинанд-Эванс-Рафаэл Валенсия-Кэррик-Гиггз-Пак Руни-Уэлбек.
Скоулз думаю будет центр держать со старта
Ответзаблокированному пользователю
Тома с Эшли лучше поберечь.А вот без Уэйна будет плоховато...Состав будет таким: Де Хеа(если он поправился) Эвра-Фердинанд-Эванс-Рафаэл Валенсия-Кэррик-Гиггз-Пак Руни-Уэлбек.
Смоллинг будет наверняка (вместо Рафы, Рио или Эванса) - он один из немногих стабильно выступающих защей у нас сейчас, хотя я справа предпочёл бы видеть Рафаэля. Как и Скоулз сыграет имо (вместо Уэлбека, Пака или Гиггза).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости