1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бердыев освободил рабочий кабинет

0

Бердыев освободил рабочий кабинет

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев освободил свое рабочее место в казанском клубе, информирует Чемпионат.com.

Сегодня по просьбе Бердыева из его кабинета были вынесены все личные вещи.

Отмечается, что клуб уже начал поиски нового главного тренера для команды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Капец, куда катится этот мир.
Рыночная экономика форева.
Курбану удачи. Спасибо за клуб не из МСК. Интересно было
дааа, а я рубин без него вообще не представляю
Если это правда, то просто катастрофическая ошибка для клуба. Рубин достиг своих вершин во многом благодаря работе Бердыева. Он создал очень самобытную, классную команду, со своим уникальным для нашего чемпа стилем. И в общем-то команда давала результат. Что послужило причиной? Мне жаль, искренне жаль. Во-первых, теряем хорошего соперника. Во-вторых, такой тренер как Бердыев без работы сидеть не должен.
чувствую завтра будет драма не хуже смородская-красножан летом
чувствую завтра будет драма не хуже смородская-красножан летом
Кто Красножан для Локо и кто КББ для Рубина?неумесное сравнение
Ответbilyash63
Кто Красножан для Локо и кто КББ для Рубина?неумесное сравнение
ха, ну вот завтра и посмотрим кого оставят, а кого попросят.
Так конечно нельзя поступать с человеком который сделал из Рубина такую машину...
В такой ситуации правильнее с президентом расстаться
Ответkokakoka
В такой ситуации правильнее с президентом расстаться
Правильнее, да. Но, скорее всего, будет, как в Локомотиве - своя смородская уже у них есть, похоже, придет условный смертин, денежки будут делить, а на команду начхать им. Локомотив по инерции еще на своих пятых местах держится, но скоро рухнет. Так и с Рубином будет: кого-то найдут тренером, но будут болтаться все ниже и ниже.
трудно предстаивть рубин без курбана...
Ребята, то что он четки иногда домой берет это нормально. А вы сразу «кабинет освободил».
Не дай бог это произойдет.Он же как ребенка выростил Рубин,а когда малыш превратился мужчину,то пинком под зад...
скоты!рубин без Курбана Бекиивича это ничто!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости