1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Баварии» вывесили баннер против сотрудничества клуба с «Газпромом»

Фото
0

Болельщики «Баварии» вывесили баннер против сотрудничества клуба с «Газпромом»

Болельщики «Баварии» на матче 19-го тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом» (2:0) вывесили баннер, призывающий руководство команды отказаться от сотрудничества с «Газпромом».

Напомним, ранее появились сообщения о том, что российская компания может стать официальным спонсором баварского клуба. В «Газпроме», впрочем, опровергли эту информацию. Однако позже президент «Баварии» Ули Хенесс заявил, что переговоры действительно ведутся.

«Мы действительно ведем переговоры с «Газпромом». Если соглашение будет подписано, то компания не будет спонсировать нас вместо «Шальке». В таком случае она будет спонсировать и нас, и «Шальке». Я уже сообщил об этом президенту гельзенкирхенцев Клеменсу Теннису», – заявил Хенесс.

Фото: www.mis.mn

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодцы... понимают что грязные ворованные деньги счастья не принесут
Так это понятное дело.стыдно великому клубу ассоциироваться с зенитом
ОтветКолумб
Так это понятное дело.стыдно великому клубу ассоциироваться с зенитом
Может все проще,они 4-0 не забыли?))
Салютую суппорту мюнхенской Баварии! Молодцы, парни! Респект вам!
надо же! молодцы какие!
А если в этом сезоне Бавария не завоюет серебряное блюдо, болелы вывесят баннер: «Чурова в отставку!»
Я вот тоже против того, чтоб Газпром спонсировал Баварию. Да и Шальке нах-нах-нах. Пустили бы лучше эти деньги на усиление Зенита, пользы было бы больше.
Ответзаблокированному пользователю
Я вот тоже против того, чтоб Газпром спонсировал Баварию. Да и Шальке нах-нах-нах. Пустили бы лучше эти деньги на усиление Зенита, пользы было бы больше.
а ничего не слипнется?
Знают, что потом придёццо стабильно Зениту отдаваться по 0-4)
No spartak!

Вот так надо было вывешивать!
No spartak! Вот так надо было вывешивать!
А причём тут Спартак то? Голова совсем глупостью заплыла?
ОтветRikkiQuaresma
А причём тут Спартак то? Голова совсем глупостью заплыла?
У вас нет креативного мышления. Не беспокойте более меня.
Газпром никто не любит,те ещё скоты!
Очевидно же, Газпром пытается создать положительный бизнес в Европе спонсируя клубы первой экономики европы. Газпром (точнее контрольный пает акций) принадлежит правительству России, у которого имидж в европе очень плохой. И есть два способа сделать имидж свой да и правительства в целом:
- 1. Трудный - утопический. По-настоящему провести демократические реформы, прекратить воровать и откатывать, лгать и лукавить и в конце концов реально (подчеркиваю реально, а не в отчетах и бумаге) улучшить жизнь простых людей, т.е. граждан своей страны.
- 2. Просто - реальный. Забить на проблемы внутри страны и замазать всё газовыми деньгами (коих не мало). Спонсорство клубов футбольных как раз из этого числа. Показать всем европейцам какие мы хорошие, т.е. купить «уважение» и «имидж», как это пытается сделать ещё одна компания углеводорододобывающая, которая является спонсором игр в Лондоне.

Поэтому делайте выводы....
Ответklerik
Очевидно же, Газпром пытается создать положительный бизнес в Европе спонсируя клубы первой экономики европы. Газпром (точнее контрольный пает акций) принадлежит правительству России, у которого имидж в европе очень плохой. И есть два способа сделать имидж свой да и правительства в целом: - 1. Трудный - утопический. По-настоящему провести демократические реформы, прекратить воровать и откатывать, лгать и лукавить и в конце концов реально (подчеркиваю реально, а не в отчетах и бумаге) улучшить жизнь простых людей, т.е. граждан своей страны. - 2. Просто - реальный. Забить на проблемы внутри страны и замазать всё газовыми деньгами (коих не мало). Спонсорство клубов футбольных как раз из этого числа. Показать всем европейцам какие мы хорошие, т.е. купить «уважение» и «имидж», как это пытается сделать ещё одна компания углеводорододобывающая, которая является спонсором игр в Лондоне. Поэтому делайте выводы....
Мистер Очевидность, хотя многие изложенного Вами не понимают :)
ОтветAbdulla Minsky
Мистер Очевидность, хотя многие изложенного Вами не понимают :)
читая комментарии посетителей сайта складывается четкое ощущение, что 90% комментирующих в принципе мало что понимают...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости