1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Маклиш: «Если ван Перси действительно ударил Куэльяра, то в этом надо разобраться»

0

Алекс Маклиш: «Если ван Перси действительно ударил Куэльяра, то в этом надо разобраться»

Главный тренер «Астон Виллы» Алекс Маклиш призвал Футбольную ассоциацию Англии рассмотреть эпизод матча 4-го раунда Кубка Англии с участием форварда «Арсенала» Робина ван Перси.

«Если это был удар локтем в лицо, то я хочу, чтобы Футбольная ассоциация Англии рассмотрела этот момент. Я не люблю указывать на кого-то пальцем, но то, что произошло в том эпизоде – не слишком приятная вещь.

Я видел момент в режиме реального времени и не пересматривал потом запись, но мне показалось, что ван Перси ударил Куэльяра в лицо. Карлос – не из тех парней, которые валятся на газон без всякой на то причины», – цитирует Маклиша Sky Sports.

Напомним, что на 64-й минуте матча Робин ван Перси ударил локтем в лицо защитника «Астон Виллы» Карлоса Куэльяра.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо хоть Куэльяра белый...
ОтветSparks13
Хорошо хоть Куэльяра белый...
не в тему. едва ли можно оскорбить человека на расовой почве, ударив его локтем.
Ответaardvark
не в тему. едва ли можно оскорбить человека на расовой почве, ударив его локтем.
едва ли можно оскорбить человека,изображая обезьяну,если он себя таковой не считает.
он смотрел где находится игрок, а не куда бить. не нужно выдумывать того, чего не было.
белый ударил белого, в матче где не играет МЮ? - пфф... ничего интересного, подумают в ФА)
Я не люблю показывать пальцем, но Ван Перси ударил Куэльяра >(>_<)<
Ну удар то был и был явно умышленный, подленько со стороны ВП. Еще и выцеливал походу. Три матча бана заслужил.
Ответdzen3541
Ну удар то был и был явно умышленный, подленько со стороны ВП. Еще и выцеливал походу. Три матча бана заслужил.
ну челсийский иванОвич тоже влепенил перси как-то ...
в прошлом матче...
и ничо...выжил...даже без дисквы...

как бог на душу fa положит так и поступят...
логики здесь нет никакой...
перепутал ты Маклиш кой-чё с пальцем,игровой эпизод,о нём даже упоминать нет смысла
ОтветMr@k
перепутал ты Маклиш кой-чё с пальцем,игровой эпизод,о нём даже упоминать нет смысла
Робин смотрел в лицо игроку, а потом умышленно ударил его локтем в лицо. Не надо отмазывать Ван Перси, у которого, кстати, всегда была репутация подонка и очень агрессивного человека на футбольном поле, чему есть масса примеров, его хамского поведения. В последнее время он научился укрощать свой нрав, но вчера его внутренние демоны снова вышли наружу.

Конечно, Ван Перси должны были удалить. То, что он сделал, это прямая красная карточка. И дисквалификация на 3-5 матчей была бы самым верным решением. Майк Джонс вообще вчера провалил игру в плане арбитража. Уолкотту должен был давать жёлтую карточку за удар мячом в лежащего Бента, обязан был показать жёлтую. Арбитраж в АПЛ ещё хуже, чем в России.
Ответзаблокированному пользователю
Робин смотрел в лицо игроку, а потом умышленно ударил его локтем в лицо. Не надо отмазывать Ван Перси, у которого, кстати, всегда была репутация подонка и очень агрессивного человека на футбольном поле, чему есть масса примеров, его хамского поведения. В последнее время он научился укрощать свой нрав, но вчера его внутренние демоны снова вышли наружу. Конечно, Ван Перси должны были удалить. То, что он сделал, это прямая красная карточка. И дисквалификация на 3-5 матчей была бы самым верным решением. Майк Джонс вообще вчера провалил игру в плане арбитража. Уолкотту должен был давать жёлтую карточку за удар мячом в лежащего Бента, обязан был показать жёлтую. Арбитраж в АПЛ ещё хуже, чем в России.
фантазии они и в африке ...фантазии...
но некоторые надо лечить..
слишком навязчивые, и слишком мало имеющие отношения к реальности...
Хех Маклиш, будь ты в МЮ там бы и не только с Робином разобрались
В прошлом году, когда Маклиш еще тренировал Бермингем, во время игры с Арсеналом должны были дискволифицировать чуть ли не половину Бермингема...Так что пусть зтк..ся....
в АПЛ как всегда... одни разборки... (
Такая же мелкая подлянка, как Балотелли учудил. Надеюсь, не спустят на тормозах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости