1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Синицын: «Еду с «Локомотивом» на второй сбор»

0

Андрей Синицын: «Еду с «Локомотивом» на второй сбор»

Голкипер «Енисея» Андрей Синицын, находящийся на просмотре в «Локомотиве», заявил, что отправится на второй сбор железнодорожников.

«Еду с «Локомотивом» на второй сбор. Честно говоря, по поводу своей ситуации я нахожусь в некотором неведении, но это дело клубов, которые должны договориться между собой. Я же лишь стараюсь добросовестно выполнять свою работу», – цитирует Синицына «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Голкипер «Енисея» Анлрей Сницын, находящийся на просмотре в «Лкомотиве», заявил, что отправится на второй сбор железнодорожников.
Опечатка на опечатке
Может, наконец, Амельченко продадут? Не тянет уровень клуба, имхо. Уже Фильцову проигрывает конкуренцию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем