1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Бромвич» собирается арендовать Хусти

0

«Вест Бромвич» собирается арендовать Хусти

Главный тренер «Вест Бромвича» Рой Ходжсон прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику «Зенита» Саболчу Хусти.

«Надеюсь, нам удастся все утрясти с «Зенитом» и игроком, и тогда наша команда получит солидное подкрепление в оставшихся 16 матчах в премьер-лиге», – цитирует Ходжсона РИА Новости со ссылкой на BBC.

По информации издания, английский клуб намерен арендовать Хусти до конца сезона.

В этом сезоне 28-летний полузащитник сборной Венгрии провел 19 матчей в чемпионате России и забил один гол. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
опять аренда? да ну нах, уже утомили своими арендами. то с пьюгренье мучились несколько лет, то розина, лумб.. теперь вот еще одна сага с хусти намечается. только продажа (и то при условии если кого возьмем взамен) а если нет, то пущай хотя бы до лета остается. а то покупок нет, да еще и скамейку окончательно ослабим, которая и так не шибко айс.
ОтветGerald
опять аренда? да ну нах, уже утомили своими арендами. то с пьюгренье мучились несколько лет, то розина, лумб.. теперь вот еще одна сага с хусти намечается. только продажа (и то при условии если кого возьмем взамен) а если нет, то пущай хотя бы до лета остается. а то покупок нет, да еще и скамейку окончательно ослабим, которая и так не шибко айс.
Соглашусь с тобой, если и оасставаться с Хусти, то только продажа, пока можно хоть какоие то деньги срубить, надо это делать, а не расставаться постоянно расторгая контракт по обоюдному согласию, как мы это последнее время практикуем, то Мейру, то лысого, нафиг такой минусовый менеджмент.
только Хусти в товарняках блистнул - сразу набежали коршуны))
Меняем на Одемвинге!
Покупайте лучше!с Розиной!
Врятли он уйдёт!
0,00001
0,01
0,1
2
4
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости