1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Вайсс: «Переход в «Зенит» может стать для Стоха шагом вперед»

0

Владимир Вайсс: «Переход в «Зенит» может стать для Стоха шагом вперед»

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к нападающему «Фенербахче» Мирославу Стоху.

«Не могу рассуждать о финансовых условиях возможного трансфера, но со спортивной точки зрения для Стоха переход в «Зенит» будет шагом вперед. Считаю, российская премьер-лига превосходит турецкий чемпионат по уровню.

Подходит ли Стох «Зениту» по игровому стилю? Думаю, да. Знаете, он чем-то напоминает Аршавина. А главное – по-настоящему классный футболист», – цитирует Вайсса «Спорт-Экспресс».

Добавим, что ориентировочная сумма трансфера Стоха составляет 15 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
давайте уже наконец хоть кого-нибудь купим!
В тексте вью «станет шагом вперед», а в заголовке «может стать».
Как так?)
ОтветBest friend
В тексте вью «станет шагом вперед», а в заголовке «может стать». Как так?)
когда здесь заголовки совпадали с текстом статьи?
Ответмудачок
когда здесь заголовки совпадали с текстом статьи?
ну иногда попадаются)
вчера, например)
карпин - амелия))
самое главное - он белый, голубоглазый... фейс контроль в зенит пройдет.
Ответshtrek
http://fczenit-spb.ru/news/shakiri_podpishet_kontrakt_s_zenitom_v_blizhajshie_48_chasov/2012-01-27-193 А вот с Шакири похоже все понятно.
Ну и отлично , кстати похож на халка , правда ноги чуть медленнее , но ему всего 20 отличное будет приобретение , тьфу тьфу
Ответshtrek
http://fczenit-spb.ru/news/shakiri_podpishet_kontrakt_s_zenitom_v_blizhajshie_48_chasov/2012-01-27-193 А вот с Шакири похоже все понятно.
это не официальный сайт, а обычный болельщецкий. Достоверность не внушает если чесн.
Ну хоть кого-нибудь уже купите...
Надо брать Стоха!
а реально упали Фенер и остальные в дивизион ниже? или просто «могут» ?
а реально упали Фенер и остальные в дивизион ниже? или просто «могут» ?
Везде об это пишут , что уже упали , говорят приказ правительства
Ответeko
Везде об это пишут , что уже упали , говорят приказ правительства
«вот это по-нашему».
Знаете, он чем-то напоминает Аршавина. А главное – по-настоящему классный футболист»

подъ*бал шаву =))
Вайсс теперь всеми силами постарается покинуть идущий ко дну Фенер!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости