1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» провело последнюю тренировку на сборе в ОАЭ

0

«Динамо» провело последнюю тренировку на сборе в ОАЭ

«Динамо» завершило тренировочную программу первого предсезонного сбора в ОАЭ, сообщает официальный сайт команды.

Сегодня вечером бело-голубые проведут контрольный матч против сборной Узбекистана, а завтра утром вернутся в Москву, где в течение нескольких дней будут тренироваться в манеже.

Добавим, что второй учебно-тренировочный сбор «Динамо» пройдет с 3 по 15 февраля в Испании.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи сегодня вечером! С нетерпением жду, когда можно будет увидеть команду по-настоящему в деле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем