• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Бышовец: «На меня много клевещут, но клевета не прилипает к посредственностям»
0

Анатолий Бышовец: «На меня много клевещут, но клевета не прилипает к посредственностям»

Известный футбольный тренер Анатолий Бышовец заявил, что про него распространяют много лживой информации.

Очень жаль, что в последние годы вы не тренируете.

– Конечно. Ведь тяжело оставаться без любимого дела. Нет ничего страшнее, когда ты не можешь применить свои знания на пользу делу и окружающим.

Говорят, у Бышовца характер жуткий, вот с ним и не связываются.

– Клевещут на меня много. Но хочу заметить, что клевета не прилипает к посредственностям. Только к людям, чего-то стоящим. Я давно уже отношусь к этим наговорам спокойно. Говорят, что о человеке можно судить по тому, какие у него друзья и враги. Друзья у меня хорошие, враги – сильные.

Когда-то в России существовали «лишние» люди. Про вас так можно сказать?

– Думаю, все-таки нет. Я могу сказать словами великого режиссера: нет ничего страшнее объединившихся посредственностей – они вредят таланту, делу, встают на пути всего нового и прогрессивного, – цитирует Бышовца «Невское время».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Враги футбола - трепещите!
На Светоча не клевещите.
К нему ничто не прилипает,
И всё плохое отступает!
ОтветSovEst
Враги футбола - трепещите! На Светоча не клевещите. К нему ничто не прилипает, И всё плохое отступает!
рифмовать на глагол - моветон
хотелось бы увидеть батл Учитель vs Чак Норрис
Вью мудрейшего надо сразу в главные новости выкладывать)
а как сказал то: «Думаю, все-таки нет. Я могу сказать словами великого режиссера: нет ничего страшнее объединившихся посредственностей – они вредят таланту, делу, встают на пути всего нового и прогрессивного»

Аве
Кай Марций Кориолан... хренов
«Объединение посредственностей. Начало».
ОтветLEspoire
«Объединение посредственностей. Начало».
Российское Объединение Посредственностей (РОП)
Светоч ин хиз оун стайл. Напомнило анекдот старый:
Прапорщик:
- В армии дураков не держат, но я все еще здесь.
Валерий Карпин:’ Бышовец? Я даже не знаю кто это’
А еще я Владыка футбольных полей!
Анатолий Бышовец: «А еще я не тону»
Нет слов!Душат слезы!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем