1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Фанаты ЦСКА могут считать, что в Бразилии я продолжаю выполнять свой армейский долг»

0

Вагнер Лав: «Фанаты ЦСКА могут считать, что в Бразилии я продолжаю выполнять свой армейский долг»

Нападающий «Фламенго»Вагнер Лавподписавший контракт с бразильским клубом, выступил с обращением к болельщикам ЦСКА.

«Невозможно описать словами все, что я пережил за эти годы, но я все же попробую. Я увожу с собой из России самые теплые воспоминания. Все семь лет я чувствовал любовь и поддержку как со стороны клуба, так и со стороны болельщиков. Я всем сердцем полюбил ЦСКА и сроднился с ним. Нет сомнений в том, что я не стал бы тем, кто есть, если бы не перешел в свое время в эту команду и не отыграл бы в ней столько времени.

Это были великолепные годы — мы выиграли кучу титулов! Но в еще большей степени я ценю то, как ко мне здесь относились. В ЦСКА из меня сделали человека, за это я в первую очередь благодарен президенту клуба — Евгению Гинеру!

Отдельное спасибо нашим болельщикам! Вы всегда меня поддерживали, даже когда у меня далеко не все получалось. Такое невозможно забыть. ЦСКА всегда будет важной частью моей жизни. Я уезжаю играть на родину, но фанаты красно-синих могут считать, что я продолжаю в Бразилии выполнять свой армейский долг. Я, по крайней мере, буду считать именно так!» – цитирует Вагнера официальный сайт ЦСКА.

Напомним, за годы игры в России Вагнер провел 244 матча, в которых забил 117 голов. Подробную статистику бразильца можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть и болельщик Спартака,но все равно огорчен его уходом.Талант от бога.Жалко токо,то что Спартаку много забивал,но несмотря на это всегда восхищался его игрой
ВАНЯ.. кумир ты мой бразильский!!!
я тебя не выпущу из Москвы.. в аэропорту тебя уже ждут!
останешься с наме.. будем на дерби ходить вместе, пивас пить, самок топтать!!!
ОСТАВАЙСЯ ВАНЬ!!!
Как будто реально после дембеля заговорил...
P. S. ИМХО, наша лига потеряла самого лучшего игрока последних 5 лет.
ОтветEridan
Как будто реально после дембеля заговорил... P. S. ИМХО, наша лига потеряла самого лучшего игрока последних 5 лет.
а кто был лучше до этого??
Ответwowsergio
а кто был лучше до этого??
Не нужно сравнивать то, что нельзя сравнить из-за временного промежутка. Я не помню 90 годы и я не могу сравнить Вагнера со звездами 90 (Веретенников, к примеру). Мы не можем сказать, как играл бы Вагнер в ЦСКА 90-х годов, на тех болотистых полях и без сального коллектива. Это все равно что спорить, кто лучше Месси или Пеле, или Марадона. Лично для меня лучшим игроком первой половины 2000 годов был Лоськов, а второй половины - Вагнер Лав.
Эх Вагнер,мозгов нема у тебя... Будем скучать... Зол я на него,но слезу вышиб,гад. Прощай...
Хорошо сказал.
Спасибо тебе,Вагнер,за всё,что ты сделал для нашего клуба.Болельщики ЦСКА всегда будут помнить тебя.Удачи тебе в «Фламенго»!
отлично сказал

Спасибо Лаву за то, что он сделал вместе с клубом!
было суперздорово:)


Мы ЦСКА, мы победим!


удачи Лаву на родине)


сильнейший футболист за всю историю чемпионата россии .
Ответvagntrito
сильнейший футболист за всю историю чемпионата россии .
Соглaсeн, но Домингeс ‘’рубинового’’ обрaзцa был нe хужe
хорошие слова

спасибо и удачи на ЧМ
молоец Вагнер, хоть я и не болельшик ЦСКА, но с твоим уходом РПЛ многое потеряла...
Уходит легенда! Вагнер ты навсегда в наших армейских сердцах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости