Диего Марадона: «Думаю, Гвардиола хочет поработать в «Интере»
Главный тренер «Аль-Васля» Диего Марадона поделился мнением о возможном развитии карьеры главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы.
«Гвардиола – отличный тренер. Ему повезло, что в его распоряжении есть одни из лучших игроков мира. Ему наверняка должны поступать предложения от самых разных клубов.
Сам Хосеп, думаю, хочет поработать в «Интере». Это может случиться, если когда-нибудь он все-таки уйдет из «Барселоны», – приводит слова Марадоны AS.
Напомним, осенью прошлого года появилась информация о том, что президент «Интера» Массимо Моратти намерен предложить Гвардиоле должность главного тренера по окончании текущего сезона.
46 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости















Касаемо его слов, информация об интересе Гвардиолы к работе в Италии действительно была, он до сих пор ездит в Брешию, он любит Италию, провел там неплохие сезоны на закате. Интер вариант неплохой, материал у них всегда на уровне. Почему собсна нет? Я думаю как раз таки этот вариант и будет, ЕСЛИ конечно покинет Барсу.
Все те, кто превосносят его талант и ждут в «Интере», должны задуматься над тем, что:
а) сериАл - это не Испания, где есть всего один серьезны и принципиальный соперник;
б) в «Интере» нет Месси, Хави, Пуйоля, и их Пепу никто не купит;
в) в «Интере» есть такой человек, как Моратти (это как хорошо, так и плохо);
г) в Милане после появления Маура, его работы там, высоко поднята планка, и любые проволочки очень печально могут сказаться на репутации «тренера одного клуба», а там либо... опять «Барса», либо... «Брешия».)))
Ну и много других «но», которые в общемто вертятся вокруг перечисленных.
Да и чет мне не верится, что Гвардиола на волне успеха вдруг решит ввизаться в такой круговорот событий. Чай не Маур...