1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В манеже «Динамо» прошел 4-й этап турнира «Дорога на Евро-2012»

0

В манеже «Динамо» прошел 4-й этап турнира «Дорога на Евро-2012»

В воскресенье в манеже «ВТБ Арена парк» стал известен 4-й суперфиналист серии любительских турниров «Дорога на ЕВРО-2012». Им стала команда «МосЮнайтед», ставшая чемпионом «Кубка Будвар» – 4-го этапа серии, который был приурочен к стартовому матчу сборной России на ЕВРО-2012 против Чехии.

Отметим, что в финале ей противостоял еще один дебютант «Дороги на ЕВРО-2012» – команда «Адриатика». Что отнюдь не стало неожиданностью, учитывая достижения этих известных в любительском футболе коллективов.

Свое соперничество они начали задолго до финала, словно предвидя, что именно им в этот день уготованы главные роли. Прошагав до финала без потерь, можно даже сказать нога в ногу, никто из них не хотел уступать даже в показателе «самая крупная победа». 5:0 – с таким счетом «МосЮнайтед» и «Адриатика» по разу «прокатили» своих соперников.

И даже в финале равновесие сохранилось все 20 минут основного времени. Царившее на поле манежа «Динамо» напряжение ничуть не уступало тому, что присутствует в решающих играх профессионального футбола. И счет соответствующий противостоянию двух грамотных, хорошо обученных команд, – 0:0.

В итоге, серия пенальти, в которой «счастливый билетик» в майский суперфинал «Дороги на ЕВРО-2012» вытянул «МосЮнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости