1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: Нобоа договорился с «Динамо»

0

«Советский спорт»: Нобоа договорился с «Динамо»

Полузащитник «Рубина»Кристиан Нобоа согласовал условия личного соглашения с «Динамо», информирует «Советский спорт».

Сообщается, что футболист заключит с бело-голубыми 3-летний контракт. В ходе переговоров эквадорцу пришлось пойти на некоторые уступки, касающиеся его зарплаты. Ожидается, что в ближайшее время игрок вылетит в Москву на прохождения медосмотра.

Отметим, что Нобоа должен отправиться на второй предсезонный сбор уже в составе нового клуба.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю всех болельщиков Великого! У нас дичайшая середина поля: Самедов, Семшов, Воронин, Нобоа, Джуджак, да еще Юсупов с Кокориным. Осталось ЛЗ приобрести - и в вперед, на штурм!

Ну а если серьезно: давно так зимой не был удовлетворен трансферной политикой клуба. Твердая пятерка.
ОтветHamylaka
Поздравляю всех болельщиков Великого! У нас дичайшая середина поля: Самедов, Семшов, Воронин, Нобоа, Джуджак, да еще Юсупов с Кокориным. Осталось ЛЗ приобрести - и в вперед, на штурм! Ну а если серьезно: давно так зимой не был удовлетворен трансферной политикой клуба. Твердая пятерка.
Жду перехода Янбаева в Динамо. У Локо теперь Ещенко есть, справится)
ОтветSelevik
Жду перехода Янбаева в Динамо. У Локо теперь Ещенко есть, справится)
Про Янбаева был разговор год или два тому назад.. Не отпустили. Сейчас - все может быть.

А Кроме Янбаева из российских крайних дефов и некого больше.
Очень зря. Не самый лчший вариант продолжения карьеры для Кристиана.
Остался без ЛЧ. Но с деньгами.
ОтветБибис
Остался без ЛЧ. Но с деньгами.
С деньгами он был бы в Рубине, в Динамо он будет получать меньше, зато будет жить в Москве, как хотела его жена.
Более странной трансферной политики, чем у Рубина - не встречал.. Опять отдавать системообразующего игрока.. О чем думают??
Более странной трансферной политики, чем у Рубина - не встречал.. Опять отдавать системообразующего игрока.. О чем думают??
да тут все просто. лучше продать,чем отпускать свободным агентом
А меня всё сильнее бесят Корнеев с Митрофановым... Завидую может. Тоже хочу работу где за огромные бабки два месяца в год говорить заученные фразы.
обидно, как появляется возможность продать выгодно игрока сразу продают. Самое обидно - им даже неважно кого. Бухарова ли, Семакак ли, Нобоа ли...
Все что не делается, все к лучшему!
это правильный ход клуба, раз нобоа дальше не хочет продолжать играть в Рубине.
Ждем хороших приобретений
Ну вот и хорошо (если правда). Если сделают паспорт, то вообще отлично.
13.01.2012 Вася Уткин «Признаюсь вам - я не удивлен и даже немного рад тому, что Нобоа не перешел в Динамо. Мне было и остается непонятно, зачем Рубину его отдавать...»
13.01.2012 Вася Уткин «Признаюсь вам - я не удивлен и даже немного рад тому, что Нобоа не перешел в Динамо. Мне было и остается непонятно, зачем Рубину его отдавать...»
Да. Высокомерный и неприятный тип этот ВУ. Есть в нем что-то ненавистническое ко всему окружающему.
Отличный трансфер. Конкурент появился))
И Рубин не особенно проиграет от этого перехода
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости