102

Карлос Эдуардо: «Не буду спешить с возвращением на поле»

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо, успешно перенесший операцию на правом колене, заявил, что чувствует себя хорошо.

«Надеюсь, теперь я, наконец, избавлюсь от этих болей. Они мне очень мешали заниматься любимым делом – играть в футбол. Это меня очень раздражало.

Теперь я не буду спешить с возвращением на поле. Должен очень тщательно пройти все восстановительные процедуры, чтобы успешно вернуться на поле», – цитирует Карлоса Эдуардо O Globo.

В течение 40 дней полузащитник не сможет тренироваться. Его возвращение на поле может состояться примерно через четыре месяца. Эдуардо будет проходить курс реабилитации в Бразилии.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
102 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы вышла новость:
Самаренкин: «Не буду спешить с выплатой зарплаты Карлосу»
Этот чувак - мой кумир. Некоторые говорят, что он лучший футболист на этой планете. Не уверен в этом, но опровергнуть не могу - не видел ни разу как он играет в футбол.
При встрече охота вмазать ему, чесслово
Ответ РубинГуд
При встрече охота вмазать ему, чесслово
полностью с тобой согласен ИМХО...
эдуардо просто имеет рубин.
В другом источнике:
«Надеюсь, теперь я смогут избавиться от болей, которые доставили мне столько проблем. Я был не в состоянии делать то, что мне нравится больше всего: играть в футбол. Это заставляло меня нервничать.

Теперь я хочу как можно скорее вернуться. Впереди тяжёлые этапы восстановления», — подчеркнул 24-летний футболист.

Спортс вбросил. Видимо, напряги с посещаемостью?
2010 год:
Надеюсь, теперь я, наконец, избавлюсь от этих болей.
2012 год:
Надеюсь, теперь я, наконец, избавлюсь от этих болей.
2014 год:
Я рад оказаться в «Гремио». Волею Провидения боли в колене меня более не мучают.
Торопиться не надо!(с)
Этот человек реально мучился. Пусть его травмы и замучили, пусть его ненавидит вся Россия, пусть над Рубином глумится школота, но когда-нибудь Карлос выйдет на поле и покажет на что способен настоящий бразилец!
Куда спешить?ты достаточно сделал для футбола и для Рубина в частности.Можно и отдохнуть
Эдик - верим )) сроку тебе до августа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем