39

«Манчестер Сити» планирует расстаться с де Йонгом летом

Полузащитник «Манчестер Сити» Найджел де Йонг, скорее всего, покинет команду ближайшим летом, информирует The Guardian.

Футболист отверг последнее предложение «горожан» о новом контракте с зарплатой более 100 тысяч фунтов в неделю. При этом «Манчестер Сити» больше не планирует начинать новые переговоры с агентом футболиста Роджером Линсем. Голландца не устраивает роль игрока запаса, и возможный приход полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси лишь усугубляет ситуацию.

Подробную статистику выступлений де Йонга вы можете посмотреть здесь.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в Реал его, к Пепе. два сапога - пара.
предлагаю его в зоопарк сдать
В комментариях - одни клише двухлетней давности... Не понимаю людей, которые не смотрят футбол, но зачем-то активно его комментируют, еще и основываясь на чужих суждениях. Абсурд же.
Отказался от ста кусков в неделю... Знает себе цену парень. Правильно делает что валит из этой помойки
Ответ Playmaker_VK
Отказался от ста кусков в неделю... Знает себе цену парень. Правильно делает что валит из этой помойки
Троль негодуэ.
Я именно тебе говорил и снова скажу.
Помойка это Ты, САФ Тим и другие орги!
Все так рассуждаете о Де Йонге, а когда он последний раз красную карточку получал?
Ответ Дым
Все так рассуждаете о Де Йонге, а когда он последний раз красную карточку получал?
А в финале ЧМ он тоже красной карточки не получил, хотя наиграл на все три.
А в финале ЧМ он тоже красной карточки не получил, хотя наиграл на все три.
в финале ЧМ Испания на победу не наиграла
Найджел, ты сделал очень многое для нашего клуба.
Болельщики Сити не забудут!
Никто тебя не осудит за это.
Это твое инвидуальное решение и мы не будем это осуждать.
Мы только пожелаем тебе Удачи в Новом месте.
Спасибо за Все!
Ответ m_city90@mail.ru
Найджел, ты сделал очень многое для нашего клуба. Болельщики Сити не забудут! Никто тебя не осудит за это. Это твое инвидуальное решение и мы не будем это осуждать. Мы только пожелаем тебе Удачи в Новом месте. Спасибо за Все!
ну как не забудут? средняя продолжительность боления за Сити - 2-3 года; значит, очень скоро большинство преданных фанов Сити и знать не будут, что де Йонг бегал за них.
Ответ aaron
ну как не забудут? средняя продолжительность боления за Сити - 2-3 года; значит, очень скоро большинство преданных фанов Сити и знать не будут, что де Йонг бегал за них.
Уже четвертый год как Я болею за Сити!
Поверь за эти полнустью прочитал всю историю клуба. Знаю все про клуб!
Истинный фанат, неважно когда он начал болеть, поступит так же и не забудет свох героев.
Можно подумать за Юнайтед, Ливерпуль и Челси с 70 годов болеют.
Нет Конешно! Максимум с 99, с середины 90х и с 2004 года соответственно болеют за них.
Поэтому это уже не уместно!
Маур не спи, твой клиент, Бускетс поддерживает.
Любитель оранжевых клоунов от негодования повесится.
Варежку прикрой, голубок! Запах гнили невыносим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем