9

Денис Глушаков: «Скоро буду с Коусейру обсуждать тактику на английском»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков рассказал, что на сборах вместе с соседом по номеру Романом Шишкиным учит английский язык. «Шишкин откуда-то достал учебники английского, говорит: надо язык осваивать, а то стыдно. Я с ним согласен – надо. Но если он хоть более или менее что-то знает, то я… даже говорить не хочется. До сих пор жалею, что, когда в шестом классе перешел в московскую школу, мне разрешили не ходить на английский. Я-то до этого полтора года французский учил. Вот, думал, лафа наступила – одним уроком меньше. Глупый был. Сейчас выучил алфавит. Шишкин, правда, смеется. Ничего, пусть смеется. Скоро буду с Жозе (Коусейру, – прим. Sports.ru) тактику обсуждать! А вообще я лично думаю, что по-настоящему выучить язык можно, только если уедешь играть в Европу. Там у тебя просто не останется другого выхода. В книжках в нашем возрасте и в нашем деле можно выучить какие-то слова и основу грамматики, заговорить же можно только за границей», – цитирует Глушакова «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Экспресс-методом Виталика Мутко
Хосе, лет ми спик фром май харт!
хмммм))

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин рассказал, как помогал партнеру по клубу Денису Глушакову взять книги на сбор.

«Когда уезжали на первый сбор, мне пришлось ехать на базу. Дома не было бутс. Поэтому заехал в Баковку, чтобы их забрать, а потом сразу отправиться в аэропорт. Звоню Денису (Глушакову – прим. Sports.ru) и спрашиваю, не надо ли и ему что-то захватить из номера. Денис попросил взять книги.

Открываю ящик, а там только учебник русского языка и «История России». Переспрашиваю его: «Неужели их брать?». Тот отвечает: «Да, бери все. Будет что почитать». Я их взял, но не видел, чтобы он их открывал»,
Вот так, на поле смотришь, как игрок, вроде и не дурак вовсе. или это у него шутки такие? )
> «В книжках в нашем возрасте и в нашем деле можно выучить какие-то слова и основу грамматики, заговорить же можно только за границей» - сказал известный эксперт-лингвист денис глушаков
Денис сходите на нормальные курсы и вас говорить там научат, проверено на собственном опыте, только времени у вас конечно же нет)
ну да, если алфавит выучил, то уже самое время говорить о тактике)))
Ответ DELETED_6643515
ну да, если алфавит выучил, то уже самое время говорить о тактике)))
Пожалуй еще и цифры выучить придется.
Денис, напиши мне, подскажу отличные курсы в Москве, в центре. Там речь тренят. Правда там пахать надо и приходить с базой не только из алфавита.
Сабж - шутка, Денис и Роман способны себе нанять репетиторов экстра класса персональных. Шутнички.
Ай эм топ тен плэйер ов мидл филд - и достаточно Денис. Не знаю как Коу, но Смородская будет довольна =))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем