1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Кэйхилл – отличный игрок, здорово, что мы его приобрели»

0

Джон Терри: «Кэйхилл – отличный игрок, здорово, что мы его приобрели»

Защитник «Челси» Джон Терри прокомментировал переход защитника «Болтона» Гари Кэйхилла в лондонский клуб.

«Прежде всего, он – блестящий игрок. Он сумел застолбить за собой место в сборной Англии в прошлом году. Кэйхилл очень надежен в обороне, может играть обеими ногами и очень хорош в воздухе. Кроме того, он очень быстр, а его умение забивать важные голы может нам очень пригодиться.

Главный тренер тасует игроков, пытаясь найти оптимальные сочетания. Кто бы ни вышел на поле, мы усиливаем состав и пытаемся обеспечить клубу стабильность на будущее», – цитирует Терри Sky Sports.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На втором этаже Гари Кэйхилл вообще лучший в мире!
ОтветNORFOLK
На втором этаже Гари Кэйхилл вообще лучший в мире!
Ахаха
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха
Кто лучше его?
Сборная с Терри-Кэйхилл непроходима!А ели ещё в Центре полузащиты будет Паркер...то это железобетон!
ОтветNORFOLK
Сборная с Терри-Кэйхилл непроходима!А ели ещё в Центре полузащиты будет Паркер...то это железобетон!
Сборная с Терри-Кэйхилл непроходима
_____________________
ога) прям Каннаваро-Неста)
Ответзаблокированному пользователю
Сборная с Терри-Кэйхилл непроходима _____________________ ога) прям Каннаваро-Неста)
Ещё хлеще! Катеначчо ещё то будет!
Уокер, Терри-Кэйхилл, Бэйнс,Эшли Янг,Паркер-Лэмпард,Уолкотт-Многие зубки обломают!Да все!
ОтветNORFOLK
Уокер, Терри-Кэйхилл, Бэйнс,Эшли Янг,Паркер-Лэмпард,Уолкотт-Многие зубки обломают!Да все!
особенно об уокера с уолкотом обломают. вся английская сборная сильно переоценена. и каждый из ее игроков по отдельности. да у них даже нет второго форварда нормального. если посмотреть на клубы 6ки - погоду в них делают легионеры.
ОтветNosferatum23
особенно об уокера с уолкотом обломают. вся английская сборная сильно переоценена. и каждый из ее игроков по отдельности. да у них даже нет второго форварда нормального. если посмотреть на клубы 6ки - погоду в них делают легионеры.
в чем то ты прав.
Кэп, за - эт хорошо.
Луизу придется чаще включать голову чтоб плотно не осесть на бенче.
Венгер может поспорить на счет Кэйхилла.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости