1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Широков – в «Спартаке»? Почему бы и нет»

0

Валерий Карпин: «Широков – в «Спартаке»? Почему бы и нет»

Главный тренер «Спартака»Валерий Карпин заявил, что не видит ничего невозможного в переходе полузащитника «Зенита»Романа Широкова в стан красно-белых.

– Роман – нормальный парень, и то, что он веселит народ в твиттере, вовсе не значит, что он какой-то неадекват. Напротив, очень адекватный парень.

– Можете представить его в «Спартаке»?

– А почему нет?

– После подколок перед матчами «Зенита» со «Спартаком».

– Еще раз – а почему нет? Что говорил Фигу про «Реал», когда играл в «Барселоне»? Не очень хорошие вещи. А потом Луиш в составе «Реала» забил несколько голов, и все стали его боготворить. А возвращаясь к встрече с Романом – говорили не о футболе.

– О политике, о митингах?

– Нет, о семьях, – цитирует Карпина «Советский спорт».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Естественно вы бы с руками оторвали любого нормального паспорта из КЕУ, потому что из своих только паршивлюки и дзюбы.
Ответзаблокированному пользователю
Естественно вы бы с руками оторвали любого нормального паспорта из КЕУ, потому что из своих только паршивлюки и дзюбы.
и вы отхватили бы любого нормального паспортиста, только у тебя неточность: перед КЕУ «бывший» надо было вставить..
Ответзаблокированному пользователю
Естественно вы бы с руками оторвали любого нормального паспорта из КЕУ, потому что из своих только паршивлюки и дзюбы.
У нас есть СВОИ Паршивлюк, Дзюба и еще много кто))А у вас то кто свой в составе? Ионов?)))Бугага
Всех паспортов тупо перекупили
Широков: «А чё Фалькао к Карпину не едет? Ну я тоже не поеду»
Карпин: «Широков не едет? Это заговор»
Рома, конечно, юморист, но не настолько, чтобы в спартак да ещё к такому тренеру пойти :))
Бред сумасшедшего!
ОтветSparks13
Бред сумасшедшего!
Ну собственно так оно и есть :DD
ОтветSparks13
Бред сумасшедшего!
это ты про Валеру?)
Ну Широков пока не выжил из ума чтоб в этот дурдом переходить
Широков в Спартаке, А Гольц - председатель среднеазиатской общины России))) ха-ха-ха!
Валера молодчик,троллит газовых,а они ведутся))
Ответmagicteam
Валера молодчик,троллит газовых,а они ведутся))
так валера только и годен на то, чтобы веселить :))
Ответmagicteam
Валера молодчик,троллит газовых,а они ведутся))
ага
троллит)
но только вас

разведка боем это называется))
Помнится тут почти все болелы из Питера как только не называли его.
После его слов в адрес этих же болел.
Теперь защитнеГи такие.
Смешны питерские
Ответ_Z_
Помнится тут почти все болелы из Питера как только не называли его. После его слов в адрес этих же болел. Теперь защитнеГи такие. Смешны питерские
Забавный пост.
Кто кого и от кого защищает?
От Валеры что ли?))
ну давай,Рома,жги! ))
Как раз наверно завтра с утра прочитаю
ждем ответа Ромы в твиттере
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем