1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Нецид: «Если Аршавин наберет форму, будет очень опасен»

0

Томаш Нецид: «Если Аршавин наберет форму, будет очень опасен»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид поделился ожиданиями от встречи со сборной России в рамках Евро-2012.

Что подумали, когда попали в одну группу с Россией на Евро-2012?

– Много было мыслей, но главная, наверное, такая: интересно! Россия – фаворит нашей группы, и я буду счастлив, если мы вместе выйдем в плей-офф.

А как вам перспектива сыграть против Игнашевича и братьев Березуцких? Вы это с ними уже обсуждали?

– Пока нет. А перспектива, понятно, очень любопытная.

Ваше знание сильных и слабых сторон российской защиты поможет чешской сборной?

– Не знаю – они ведь точно так же хорошо знают меня. До игры и после нее мы друзья, но на поле каждый постарается доказать, что он сильнее. И это нормально. Впрочем, в сборную надо еще попасть.

Кроме армейцев, можете в сборной России кого-то выделить?

– Если наберет форму Аршавин, то самый опасный – безусловно, он. Еще нужен глаз да глаз за Павлюченко с Кержаковым. И, конечно, за Дзагоевым, – приводит слова Нецида «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Томаш Нецид: «Если Аршавин оденет пояс шахида, налепит бороду, и выучит арабский, он будет очень опасен»
А на кой чёрт ему быть в хорошей форме летом? Проявлять себя чтобы уехать в Европу уже не надо а в состав так и так поставят.
ОЙ Томаш, не волнуйся, «розовощекий» ее уже никогда не наберет!
не ссы Томаш
выйдете со второго места камрад)
31 год, редко кто зафеерит в этом возрасте.
31 год, редко кто зафеерит в этом возрасте.
На Димку Булыкена глянь))
Аршавина бояться-свою команду не уважать.
что-то там про голубые яйца дрозда
Томаш Нецид: «Если Аршавин наберется, будет очень опасен»
Уже поставил на победу России в игре с чехами. А Аршавин всегда опасен и в форме, и нет.
А Нецида возьмут на ЧЕ ?
А Нецида возьмут на ЧЕ ?
а как же без него?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости