1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Благой Георгиев: «В Болгарии сказал, что Грозный развивается как Дубай»

0

Благой Георгиев: «В Болгарии сказал, что Грозный развивается как Дубай»

Полузащитник «Терека» Благой Георгиев поделился мнением о новичках команды, стиле работы главного тренера Станислава Черчесова и Грозном. «Думаю, Адилсон, Иванов, Мурихин – хорошие игроки. И мы постараемся бороться за место, как можно выше в таблице. Черчесов? У каждого тренера есть свой стиль. Тренировки Черчесова хорошие и интересные, мне нравятся. Вообще, «Терек» для меня – второй дом. Я не играл ни в одном предыдущем клубе так долго. Привык к клубу, к ребятам и болельщикам. Когда я был в Болгарии в отпуске, у меня спрашивали про Грозный. Сказал, что мне очень нравится город, он развивается очень быстро, например, как Дубай. Сделал Грозному такую рекламу, что все хотят приехать посмотреть», – цитирует Георгиева официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чтобы ему не развиваться на деньги россиян, которые чеченцам уходят, они же не хотят работать
Эх путятя путятя когда же тебя свергнут!
Хорошо лижет
Аллахи только разные, а так да.
будем ожидать нашествия орд болгар на великий город Грозный
ОтветKazanec
будем ожидать нашествия орд болгар на великий город Грозный
Бо(у)лгарское Иго? :)
есть мнение, что сколько волка не корми все равно в лес смотрит...
Сколько в чечню не вбухивай все равно в горы смотрят.
Там строй не строй, все равно когда-то все будет снова разрушено. Мир в этой республике дело как правило временное.
Ответзаблокированному пользователю
есть мнение, что сколько волка не корми все равно в лес смотрит... Сколько в чечню не вбухивай все равно в горы смотрят. Там строй не строй, все равно когда-то все будет снова разрушено. Мир в этой республике дело как правило временное.
«Сколько в чечню не вбухивай все равно в горы смотрят.»

Да ну бред. Подавляющее большинство населенеия хотят мира.
ОтветBun B
«Сколько в чечню не вбухивай все равно в горы смотрят.» Да ну бред. Подавляющее большинство населенеия хотят мира.
Ездил, соц.опрос в Грозном проводил?
Пусть развивается. И пусть будет там футбол. Мирная жизнь и мирная игра всяко лучше войны и гибели людей.
Любой народ стал бы поддерживать Путина, еслиб столько денег из федер.бюджета получал и они бы не на 100% оседали в карманах, а как в грозном видно былоб что деньги еще и в строительство направлены

так какого х.ра чеченцев поливать дерьмом?
А ,что не развиваться то если Россия дань платит(а не приведи господь ещё 12 будет платить).при том столько ,что хватает и украсть и кадырке на лошадей и ремонты.
Любой народ стал бы поддерживать Путина, еслиб столько денег из федер.бюджета получал и они бы не на 100% оседали в карманах, а как в грозном видно былоб что деньги еще и в строительство направлены

так какого х.ра чеченцев поливать дерьмом?
Любой народ стал бы поддерживать Путина, еслиб столько денег из федер.бюджета получал и они бы не на 100% оседали в карманах, а как в грозном видно былоб что деньги еще и в строительство направлены

так какого х.ра чеченцев поливать дерьмом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости