1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Bild: «Ганновер», две «Боруссии» и «Нюрнберг» интересуются нападающим «МЮ» Маме Диуфом

0

Bild: «Ганновер», две «Боруссии» и «Нюрнберг» интересуются нападающим «МЮ» Маме Диуфом

Спортивный директор «Ганновера» Йорг Шмадтке выразил заинтересованность в услугах 24-летнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Маме Диуфа.

Алекс Фергюсон хочет продать сенегальца, поскольку тот не попадает в состав. Не исключен вариант аренды Диуфа. «МЮ» оценивает его стоимость в 4,5 миллиона евро, информирует Bild.

По данным издания, Диуфа также хотят видеть в своих рядах обе «Боруссии» и «Нюрнберг».

В текущем сезоне игрок провел за «Манчестер Юнайтед» 3 матча, в которых не забил ни одного гола. Подробную статистику футболиста смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Германии: слухи отдельно, факты отдельно

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один «Ганновер», две «Боруссии»,три «Нюрнберга» и четыре «Баварии» интересуются нападающим «МЮ» Маме Диуфом
з.ы. люди я не против игровых талантов Диуфа и Македы(который некогда спасал МЮ), но по их игре видно, что они не дотягивают своей игрой до уровня МЮ. Те же Валенсия и Чича при своей предсказуемости и иногда топорности вкладывают в игру больше усердия и сих и результаты не оставляют долго ждать. Один стабильно ассистирует и прорывает фланг, другой забивает мячи.
Желаю Диуфу удачи где-нибудь еще.
САФ: Купившему Диуфа Македа в подарок :)
Кагаву за него )) и Гетце на сдачу )))))))))
Этих денег нападающий не стоит.В Боруссию он не нужен,да и забивать он похоже не очень умеет:3 гола в прошлом сезоне в 26 играх за Блэкборн.Пусть идёт в Ганновер.Если Барриоса продадут,то разве что одолжить до конца сезона на скамейку.
Если Диуфа продадут в дортмундскую Боруссию,то выгоду получат все три стороны:Боруссия получит неплохого,в общем-то нападающего,МЮ получит какие-никакие деньги,а Диуф получит ещё один шанс попробовать себя на достаточно высоком уровне...надо продавать
Я вообще не понял зачем его покупали, так же как и Бебе.
Весьма средний игрок, а если быть честным, то серость.
Надеюсь хоть пару миллионов за него дадут.
за него денег дадут? продавать!))
вот хороший нападающий вместо Вагнера. Цена маленькая, потенциал огромный
Ответkavkazec
вот хороший нападающий вместо Вагнера. Цена маленькая, потенциал огромный
В 24 года говорить об «огромном потенциале» уже не приходится.
В 24 года говорить об «огромном потенциале» уже не приходится.
мне приходится
лямов за 10 фунтов отдадим, не вопрос :)
ОтветBelfast Boy
лямов за 10 фунтов отдадим, не вопрос :)
С доплатой отдаете? Круто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости