1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Мы рады, что Пато остался»

0

Массимилиано Аллегри: «Мы рады, что Пато остался»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал о предстоящем матче 18-го тура серии А против «Интера», а также прокомментировал решение форварда Алешандре Пато остаться в команде.

«После смены тренера «Интер» улучшил свою игру, набрал форму и перестал стабильно терять очки. Это будет очень энергозатратный и эмоциональный матч. Дерби всегда проходят в таком духе.

Впереди 20 туров. Мы далеки от финиша чемпионата. Сейчас «Милан» опережает «Интер» на 8 очков. Надеюсь, положительный балланс после дерби сохранится. Наша победа не позволит «Интеру» вернуться в чемпионскую гонку.

Пато всего 22 года. По сути он пропустил полтора года из-за всевозможных травм. Логично, что ему нужно время, чтобы набрать физические кондиции и вернуть себе психологическую стабильность. Когда он в порядке, он играет в основном составе. Это нормально, что игроки иногда остаются в запасе. Невозможно играть без перерыва 50 матчей. В квалификации Пато никто никогда не сомневался. Мы рады, что он остался», – цитирует Аллегри официальный сайт «Милана»

Напомним, что накануне Аллегри продлил контракт с «Миланом» до 2014 года.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верните пацану паспорт
Сильвио сказал, что все рады - значит все рады, что Пато остался
лысый рад больше всех
Барбара Берлускони: «Я рада, что Пато остался»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем