1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иэн Эйр: «Мы вместе с Суаресом приняли решение не подавать апелляцию и двигаться дальше»

0

Иэн Эйр: «Мы вместе с Суаресом приняли решение не подавать апелляцию и двигаться дальше»

Управляющий директор «Ливерпуля» Иэн Эйр прокомментировал решение клуба не подавать апелляцию на 8-матчевую дисквалификацию нападающего Луиса Суареса.

«Футболки с изображением Суареса? Ребята просто хотели поддержать Луиса. Это было фантастическое зрелище. Некоторые люди неверное интерпритировали этот шаг, назвав акцию попыткой помешать борьбе с расизмом. Это полная чушь.

Возможно, некоторые радикально настроенные фанаты устроят Луису «теплый прием». С этим ничего не поделаешь. Это футбол. В любом случае, клуб абсолютно поддерживает игрока.

Суаресу пришлось выслушать много критики в свой адрес. Мы вместе приняли решение не подавать апелляцию и двигаться дальше», – цитирует Эйра Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё бы вы подали. Это ничего окромя поощрения расизма не означало бы. Даже извиниться адекватно и вовремя не смог, чёрт зубастый. Собрали у себя не команду, а фиг пойми что. Половина игроков НС-скинхеды, другая половина косит под них.
ОтветLegendRIV
Ещё бы вы подали. Это ничего окромя поощрения расизма не означало бы. Даже извиниться адекватно и вовремя не смог, чёрт зубастый. Собрали у себя не команду, а фиг пойми что. Половина игроков НС-скинхеды, другая половина косит под них.
Это ничего, кроме поддержки своего игрока не означало бы. Было бы за что, извинился бы. Это у вас смотрю команда нытиков и педантов. Нафига только Скоулз туда вернулся. Разве только Гиггз попросил, а то одному мужику в команде скучно
ОтветDark Angel
Это ничего, кроме поддержки своего игрока не означало бы. Было бы за что, извинился бы. Это у вас смотрю команда нытиков и педантов. Нафига только Скоулз туда вернулся. Разве только Гиггз попросил, а то одному мужику в команде скучно
21 год - а ума всё нет. Как маленький обозвал в ответ.
В таких случаях не поддерживают, а вдалбливают идиоту в голову - что хорошо, а что плохо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости