1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Нас ждет очень важный период работы»

0

Сергей Семак: «Нас ждет очень важный период работы»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак рассказал, как провел отпуск, и подчеркнул, что впереди у чемпиона России очень важный этап подготовки. «После окончания сезона съездили всей семьей в Арабские Эмираты на две недели. Новый год отметили в Санкт-Петербурге, в семейном кругу, а потом на неделю вместе с детьми съездили к родителям. Отпуск пролетел очень быстро, как это всегда бывает. Самочувствие хорошее, ведь на отдых было достаточно времени. Хотя времени всегда не хватает, но, я думаю, этого периода вполне хватило, чтобы привести себя в норму. Сейчас самое главное – полноценно подготовиться. Нас ждет очень важный период работы, который мы должны провести на нужном уровне, чтобы войти в сезон в хорошем функциональном состоянии и, конечно же, набрать необходимый игровой тонус. Впереди очень важные и нужные матчи», – цитирует Семака радио «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Летел с ним в ОАЭ на одном самолёте :) 6 детей это жесть :))
Ответpashabreez2
Летел с ним в ОАЭ на одном самолёте :) 6 детей это жесть :))
Это не жесть, Это Кайф! Мужик Богданыч!
Это не жесть, Это Кайф! Мужик Богданыч!
Ну я в смысле жесть для полёта на 6 часов для остальных пассажиров :) Правда, справедливости ради, надо сказать, что дети были весьма воспитанные и тихие, за это респект :)
Если дети тихие, то чего там жестяного? Всё пучком тихо и мирно.
Удачи Семаку. Хороший игрок и нормальный человек. Понимаю во многом его.
Интересно, у кого Семак вызывает такой жесткий баттхерт? Каждый комментарий на ветке словил по минусу)
Интересно, у кого Семак вызывает такой жесткий баттхерт? Каждый комментарий на ветке словил по минусу)
Тоже удивляет... Всем плюсанул в обратку, Вам не смог( 2 раз не могу)
ОтветKarjala.73.
Тоже удивляет... Всем плюсанул в обратку, Вам не смог( 2 раз не могу)
Хех) ударим своим плюсом по чужому минусу!
Нужно хорошо подготовится!
Сергей Богданович в своем стиле. Коротко обрисовал то, на что иным разворота не хватает.
Хоть Сергей и не с нами, но УДАЧИ, однозначно! Да и сборной такой игрок всегда нужен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости