1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин-Принс Боатенг: «Хотим выбить «Интер» из чемпионской гонки»

0

Кевин-Принс Боатенг: «Хотим выбить «Интер» из чемпионской гонки»

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата Италии против «Интера».

«Мне очень нравится атмосфера, что царит в городе в преддверии дерби. Все просто с ума сходят в ожидании этой игры. Мы сильнее, чем «Интер», и хотим выбить их из чемпионской гонки.

Люблю, когда нас называют «безумным Миланом». Я подразумеваю позитивную сторону. У нас есть великолепные игроки, в которых есть что-то от «плохих парней». Я говорю про Ван Боммела, Ибрагимовича, Кассано и себя», – цитирует Боатенга TuttoSport.

Этот матч состоится 15 января в 23.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
позорный интер сразу в сериюС отправить после порки от мелана
Ответзаблокированному пользователю
позорный интер сразу в сериюС отправить после порки от мелана
и не мечтай) в ЛЧ опять бурсцучят нагнём)
Давай Кевин! «Милан» - вперед!
мне миланское дерби нравится больше, чем классико даже. не знаю почему.
Несказал бы, что «Интер» сейчас в этой гонке. Вот если выйграем в дерби, тогда поглядим...)
Ех Кевин, как ты смог забыть Гаттузо включит в этот список, аа?
Ответvicccp
Ех Кевин, как ты смог забыть Гаттузо включит в этот список, аа?
просто Рино не плохиш, какими выступают Принс, Кеша, МВБ, Ибра....
Ну и только Милан, только победа!
Ответvicccp
Ех Кевин, как ты смог забыть Гаттузо включит в этот список, аа?
Рино на уровень выше))
Недосягаемая планка.
Как вариант Рино- тафгай))
Я почему то вспомнил Амбро и его эпические : засуньте в ж**у ваше скуддетто

Баклажан жжет! Дай Бог нам победу над Миланом!
Посмотрим, как на самом деле всё сложится. Шапкозакидательные настроения часто портят все оптимистические прогнозы. ;)
они и так самоустранились!
Кевин ты прежде чем чтото сказать, ты подумай, тебе дано это говорить или нет !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости