1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Минченков отправился на сбор с «Амкаром»

0

Минченков отправился на сбор с «Амкаром»

Нападающий «Локомотива» Александр Минченков отправился на сбор с «Амкаром», сообщает Bobsoccer.ru. По данным источника, Минченков присоединился к команде в Черногории. Напомним, что ранее главный тренер «Локо» Жозе Коусейру заявил, что Минченков, вероятнее всего, будет отдан в аренду. В нынешнем чемпионате нападающий провел 7 матчей и забил 2 мяча. Посмотреть подробную статистику игрока можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю Амкар, фактурный, забивной нападающий. Гол каждые 66 минут проведенных на поле ...Думбия - раз в 101 минуту , Кержаков - раз в 113:-)
кстати, «накупленная шушера» наколотила в разы больше. таки да.
Удачи тебе Олександер! Сбрасывай живот, забивай с дюжину голов и тебя вернут.
Уже 23 года, а все еще ходит в молодых и перспективных. Пора уже что-то доказывать. И аренда в Амкар для этого более чем подходит. Если не сумеет закрепиться в основе команды, в которой 0,5 форвардов, то, пожалуй, Локо и Минченкову дальше уже будет не по пути.
ОтветA.AS*
Уже 23 года, а все еще ходит в молодых и перспективных. Пора уже что-то доказывать. И аренда в Амкар для этого более чем подходит. Если не сумеет закрепиться в основе команды, в которой 0,5 форвардов, то, пожалуй, Локо и Минченкову дальше уже будет не по пути.
Ну ты и сказал.. а кто из нападающих Локомотива смог бы закрепиться в Амкаре ? Неужели Сычев ?
Много критики в отношении парня, который лишь пару раз вышел в старте. К чести Саши надо сказать, что из игры он не выпадал. А вот с другими игроками в нашей команде, мы порой смотрелись без атаки, без плеймейкера, без опорника и без цз. И если кто забыл, то некторые умудрялись это делать сериями. Парню только на днях 23 исполняется, по всем остальным меркам он мог остаться в команде. Аренда - это польза в первую очередь для него.
Много критики в отношении парня, который лишь пару раз вышел в старте. К чести Саши надо сказать, что из игры он не выпадал. А вот с другими игроками в нашей команде, мы порой смотрелись без атаки, без плеймейкера, без опорника и без цз. И если кто забыл, то некторые умудрялись это делать сериями. Парню только на днях 23 исполняется, по всем остальным меркам он мог остаться в команде. Аренда - это польза в первую очередь для него.
это не первая аренда для него.
что то здесь не так.. (с)
значит точно напа купим! а минченкову нужно переходить в другой клуб из нижней 8ки. он не уровень локо!
Честно, не понятно. На эту позицию вероятно купят кого-то более опытного, уже есть свой перспективный Михалев. Снова вариант Пилиева/Великаева?
Он хороший нападающий для команд ниже 10го места и 1го дивизиона. Выше, думаю, он не прыгнет. Так что нечего мариноваться в запасе Локомотива. Давно уже пора было уходить куда-то. Удачи ему.
Давай, Саня, вали из этой бесхребетной команды. Локо
- кладбище талантов, не хрен тебе с этим блатняком в одной команде тусить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости