33

Sky Sports : «Милан» не смог договориться с «Манчестер Сити» по трансферу Тевеса

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес не перейдет в «Милан».

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани лично прибыл в Англию для завершения переговоров о трансфере Тевеса, но сторонам не удалось достичь соглашения, сообщает Sky Sports.

«Милан» вынужден был отказаться от покупки форварда сборной Аргентины из-за решения Алешандре Пато остаться в команде. Руководство итальянского клуба намеревалось инвестировать деньги от продажи Пато в ПСЖ в трансфер Карлоса Тевеса.

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

Таблица трансферов чемпионата Италии: слухи отдельно, факты отдельно

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро: «Санта-Барбара», 18-й сезон.
Причинно-следственная связь нарушена. Это не Милан отказался из-за Пато, а Сити отказался отдавать дешево или в аренду. А Милан, не продав Пато, оказался не готовым сейчас тратить большие деньги. А то можно подумать, что Милан был уверен в продаже Пато ещё 2 месяца назад, да ещё и за большие деньги.
Заголовок, как всегда, в стиле спортс.ру
Все уже было на мази, но в последний момент Милан сам отказался от Тевеса
Ответ Carlitto
Заголовок, как всегда, в стиле спортс.ру Все уже было на мази, но в последний момент Милан сам отказался от Тевеса
Переговоры с Тевесом остановлены, так как Пато отказался переходить в «ПСЖ
чемп ком тоже гонит ? да

бгг
Ответ :::Canna:::
Переговоры с Тевесом остановлены, так как Пато отказался переходить в «ПСЖ чемп ком тоже гонит ? да бгг
Вот скажи мне, ты под чем все время?
Прочитай заголовок: «Милан» не смог договориться с «Манчестер Сити» по трансферу Тевеса, прочитай текст, пыхни еще разок и свои коронные бгг оставь при себе
«Милан» бы в шаге от ненависти Уткина))) Пронесло)))
Все сюда, народ!Трансферы, слухи и факты:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballtrans/278033.html
Добро пожаловать в Анжи!
тевес просто психологический тест не прошел.. в ПНД ему место гарантировано, чего уж тут скрывать.
Даешь еще полгода на бенче в МС!
Сдается мне, «ПСЖ» сами на Тевеса нацелились теперь :)
Все только начинается.)))
Главные новости
Последние новости