1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Атлетико»: «Мы не собираемся продавать никого из наших игроков»

0

Президент «Атлетико»: «Мы не собираемся продавать никого из наших игроков»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо заявил, что его клуб не получал предложений о продаже Серхио Агуэро и Диего Форлана.

«К нам не обращались ни клубы, ни агенты. Нам не поступали предложения относительно наших игроков. Мы спокойны и не намерены никого продавать. Мы думаем только об усилении состава, чтобы в следующем году добиться успеха. Мы не будем избавляться от футболистов, так как собираемся собрать сильную команду. В августе мы примем участие в отборочном раунде Лиги чемпионов, и я бы хотел, чтобы «Атлетико» успешно преодолел эту стадию.

Команды, которые хотят любой ценой заполучить наших игроков, знают, что им нужно сделать для этого – заплатить сумму, прописанную в контракте. Нам не о чем беспокоиться. В составе «Атлетико» – отличные игроки. Вполне естественно, что клубы топ-уровня хотят купить их», – цитирует Сересо Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто знает, какая сумма у Агуэро прописана в контракте?
левый пиар :(
У Агуэро думаю около 50 имхо..
Смотря кто покупатель...
Это для «Атлетико» только +. А покупать кого ни будь будут? Вроде аргентинский воротчег перспективный должен быть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости