1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джоуи Бартон: «Андерсону стоит подумать о том, чтобы сменить клуб»

0

Джоуи Бартон: «Андерсону стоит подумать о том, чтобы сменить клуб»

Полузащитник КПР Джоуи Бартон заявил, что в свете возвращения в «Манчестер Юнайтед» Пола Скоулза хавбеку манкунианцев Андерсону нужно серьезно задуматься о своем будущем в клубе.

«Представьте, что вы – Андерсон, а игрока, который не играл в футбол полгода, выпускают на поле раньше вас. На его месте я бы задумался о смене клуба», – написал Бартон в своем твиттере.

Напомним, в матче Кубка Англии против «Манчестер Сити» (3:2) Скоулз вышел на поле на 59-й минуте, тогда как Андерсон – на 16 минут позже.

ДаСборная Испании по футболу
НетЛионель Месси

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Андерсон неплохой игрок. думаю, в другом клубе у него все получится. А Бартон..это Бартон..каким бы он ни был человеком, его есть за что уважать
как ни странно, Бартон, а прав
это он серьезно?
Андо до травмы был основным игроком в паре с клевом, сейчас форму наберет будет опять выжигать. надеюсь
Бартон знатный тролль
Я бы посоветовал всем вменяемым футболистам МЮ сменить клуб.
Если этот игрок-Скоулз,то ничего. Андо еще пригодится. А вообще, я бы хотел видеть Бартона в МЮ. Но,увы
а то что Андерсон после травмы ничего ?
Полностью согласен с Джоуи. Выпустили мертвого Скоулза который привез гол, а Андерсон в это время свой хохолок гелем намазывал.
Каким бы Бартон не был а он Личность...за это его стоит уважать...
ОтветSephore93
Каким бы Бартон не был а он Личность...за это его стоит уважать...
все дичности, за поступки Джоуи его не стоит уважать,тем более он спортсмен
ОтветSephore93
Каким бы Бартон не был а он Личность...за это его стоит уважать...
«Личность» ?! поясни
Андерсон: «Джоуи Бартону стоит подумать о том, чтобы хоть иногда затыкаться. Или у него 3.14***чая железа вечно в рабочем состоянии?»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости