1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» арендовал Анри на два месяца

Фото
0

«Арсенал» арендовал Анри на два месяца

«Арсенал» завершил сделку по аренде форварда «Нью-Йорк Ред Буллс» Тьерри Анри, информирует Sky Sports.

Таким образом, футболист сможет принять участие в кубковой игре с «Лидсом». Срок аренды составит два месяца.

Подробную статистику выступлений Анри вы можете посмотреть здесь.

Фото: официальный сайт «Арсенала».

Старик хотя бы. Ностальгическая фотогалерея Тьерри Анри

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю болельщиков канониров. Для них это событие.
С чем всех и поздравляю
он кончился как игрок несколько лет назад
это пиар для глоров
типа как тихонов в спартаке
он кончился как игрок несколько лет назад это пиар для глоров типа как тихонов в спартаке
Я думаю, мы увидим, так это или нет
А пока стоит порадоваться возвращению легенды
Поздравляю с канониров с осуществивщейся сказкой - назад в будущее)
Ну вот и отлично)
Аккуратней на поле,не встреть ирландцев,иначе придеться два месяца фейс склеивать-и это будет по-справедливости,надо было мужиком оставаться
Анри и Ван Перси... Как же классно это звучит!
типичное канонирование в комментах. глорье ликует. хоть и раньше анри был крут. щас от него осталось лишь имя.
Ответзаблокированному пользователю
типичное канонирование в комментах. глорье ликует. хоть и раньше анри был крут. щас от него осталось лишь имя.
Одно его имя сильнее какого то Пака или Шамаха. Может дадут парочку пенальти за былые заслуги, в последнее время их отказываются ставить в явных ситуациях.
Ответзаблокированному пользователю
типичное канонирование в комментах. глорье ликует. хоть и раньше анри был крут. щас от него осталось лишь имя.
не мешай народу радоваться, в отличие от Уралана, Анри ещё играет!)
А Бергкамп, Пирес и Юнберг далеко там?
Аршавин: «Я - Аршавин!»
Анри: «Как? Не расслышал твое имя.»
Аршавин: «Я - Аршавин!» Анри: «Как? Не расслышал твое имя.»
Не так:
Аршавин: «Я - Аршавин!»
Анри: «Как? Не расслышал твое имя.»
Аршавин: «Я - Аршавин!»
Анри: «А, Аршавин! Ну-ка, Аршавин, завяжи мне шнурки!»
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости