1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Китайский клуб «Гуанчжоу» готов предложить Дрогба 400 тысяч фунтов в неделю

0

Китайский клуб «Гуанчжоу» готов предложить Дрогба 400 тысяч фунтов в неделю

Сразу три клуба из Китая выразили заинтересованность в услугах форварда «Челси» Дидье Дрогба, сообщает Sky Sports.

По информации издания, один из них – «Гуанчжоу Эвергранде» -  намерен предложить Дрогба зарплату 400 тысяч фунтов в неделю. Таким образом, ивуариец станет самым высокооплачиваемым игроком мира.

Напомним, в середине декабря появилась информация о том, что предложение по игроку «Челси» готовит «Шанхай Шеньхуа».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без вариантов в Анжи перейдет ДД
Услышав о такой зарплате, у Дрогба сузились глаза.
400 000 фунтов это 600 000 долларов.
делим 600 000 на 7, получаем ~85700 баксов в день.
в китае установлен порог нищеты в 1 доллар в день на человека, и ниже этого порога больше 200млн человек.
получается что коммунизм это когда больше 85700 человек жрут траву ради того чтобы дрогба бегал 90 минут раз в неделю.
Ответdead_seattle
400 000 фунтов это 600 000 долларов. делим 600 000 на 7, получаем ~85700 баксов в день. в китае установлен порог нищеты в 1 доллар в день на человека, и ниже этого порога больше 200млн человек. получается что коммунизм это когда больше 85700 человек жрут траву ради того чтобы дрогба бегал 90 минут раз в неделю.
какой коммунизм в Китае, коммунизм в Скандинавии
какой коммунизм в Китае, коммунизм в Скандинавии
soglasen, tut kommuniz
Новое письмо Деду Морозу: Чтоб я жил как Дрогба! ))
ОтветPamir88
Новое письмо Деду Морозу: Чтоб я жил как Дрогба! ))
а всего-то 3 дня назад все хотели быть ЭтоО-ами))
Ответзаблокированному пользователю
а всего-то 3 дня назад все хотели быть ЭтоО-ами))
Хехе....так то целых три дня назад! Гляди что в мире делается-то ))
как он их на переговорах различать будет??
Это’нуль плачет, у Дрогбы тогда будет самая высокая з/п. Удар по мотивации кратовчанина.
ОтветPestalo33i
Это’нуль плачет, у Дрогбы тогда будет самая высокая з/п. Удар по мотивации кратовчанина.
Пойдет требовать повышения з\п, что бы не чувствовать себя ущемленным))
ОтветPestalo33i
Это’нуль плачет, у Дрогбы тогда будет самая высокая з/п. Удар по мотивации кратовчанина.
ну,это будет успокоительным для тех,кто рыдал,что над Россией вся Европа смеется,называя ее денежным мешком.»конкурент» всегда и везде.
Все три китайских клуба хотят подписать Дрогба.
Как-то это не по-коммунистически.
Ничего себе зарплата!Если честно,я очень не хочу чтобы он уходил,но рано или поздно, это случится.Я,всё равно приму любое решение вождя,т.к.он заслуживает огромного уважения.
Дрогба перейдет в Гуанчжоу не из-за денег,а только лишь для того,чтобы наслоить Это’О))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости