23

Стивен Джеррард: «Если Кэрролл будет продолжать в том же духе, голы придут»

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард, вернувшийся в команду в матче 19-го тура английской премьер-лиги с «»Ньюкаслом» (3:1), высказал слова поддержки в адрес форварда команды Энди Кэрролла.

«Я думаю, Кэрролл отлично сыграл, но отличиться не смог. Ему не повезло. Но если он продолжит играть так же хорошо, как вчера, голы обязательно придут. Дело ведь не только в нем – это касается всех нас. Ведь мы должны снабжать его хорошими передачами.

Мы забили три отличных гола и победили. А теперь нас ждет большая игра против «Манчестер Сити», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Фрэнк Лэмпард: «Если Торрес будет продолжать в том же духе, голы придут»
«опыт приходит с возрастом.Но иногда возраст приходит один» (с)
Столько моментов.....
Дубль Беллами подтверждает то,что Энди не до конца влился в состав Ливерпуля.
Почему в Ньюкасле он забивал часто,а сейчас в стане «красных» не блещет своим умением забивать.
Джеррард,не до конца оправившись от травмы,выйдя на замену забил гол!!!
Уважаю и люблю Стиви Джи.
Стивен Джеррард: «Если Кэрролл будет продолжать в том же духе, то превратится в Адриано»
Если Кэрролл продолжит в том же духе, сломает штангу.
У Кэррола много преимуществ,которые он не использует : отличная игра головой,лично мне казалось,что это форвард таранного типа.
А Крэйгу уже 32 года,а скорость у него наверно даже получше,чем у Энди.
Ответ Johnny73
У Кэррола много преимуществ,которые он не использует : отличная игра головой,лично мне казалось,что это форвард таранного типа. А Крэйгу уже 32 года,а скорость у него наверно даже получше,чем у Энди.
У Крэйга в 32 скорость получше, чем у многих, да и не только скорость)
Ответ Alex Cardo
У Крэйга в 32 скорость получше, чем у многих, да и не только скорость)
Вот и я про то.
Столько денег отвалили за Кэррола,а отдача пока небольшая.
Просто некоторые футболисты,заключив контракты,сразу втягиваются игру и отрабатывают свои деньги,а кто-то просто ходит по полю,зная,что все равно будут платить.
Если человек не хочет переходить, то не надо его подписывать. В итоге, и Ньюкасл потерял игрока, и Ливерпуль не приобрел пока
И если перестанет бухать.
Ответ banjkeee
И если перестанет бухать.
И если перестанет бухать.
--------------
да пусть бухает, главное чтоб играть не мешало. но очевидно, что не помогает это точно
Мне одному он хубарова напоминает?
Не скажи, Стиви, уж ты то его вчера снабжал передачами на любой вкус)) А вообще-у Энди ещё будет множество шансов проявить себя)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем