1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сарагоса» уволила Агирре

0

«Сарагоса» уволила Агирре

«Сарагоса» расторгла контракт с главным тренером Хавьером Агирре, сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение с 53-летним специалистом было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

Напомним, что в данный момент «Сарагоса» занимает 20-ю строчку чемпионата Испании с 10-ю очками.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, уволила так уволила. От вылета в Сегунду её это не спасёт.
ОтветБлинок
Ну, уволила так уволила. От вылета в Сегунду её это не спасёт.
Состав нормальный кстати, есть достойные футболисты. Думаю рано кого-то в Сегунду еще отправлять, в Ла Лиге обычно борьба за выживание до последнего тура идет...
ОтветAm1gozz
Состав нормальный кстати, есть достойные футболисты. Думаю рано кого-то в Сегунду еще отправлять, в Ла Лиге обычно борьба за выживание до последнего тура идет...
Всякое бывает, но очень тяжело поверить в волшебное преображение «Сарагосы» во втором круге.
Логичная отставка. Сарагоса в этом сезоне совсем уж плохо играет.
пару защей нормальных нужно срочно приобрести. особенно в центр
Мда,а неплохой коуч был...
Ответbanjkeee
Мда,а неплохой коуч был...
Да он так и остался хорошим коучем. В прошлом сезоне сделал почти невозможное - спас Сару от казалось бы неминуемого вылета. Уверен, в его карьере в будущем все будет норм, будут хорошие предложения и т.п.
Болелы Сары на него зла не держат щас. В этом клубе проблема в руководстве и в Агапито - президенте-самодуре, и фаны это понимают.
Ничего у Агирре не получилось с Сарагосой. Унылая игра, унылые результаты. Логичное и справедливое увольнение.
Ответзаблокированному пользователю
Ничего у Агирре не получилось с Сарагосой. Унылая игра, унылые результаты. Логичное и справедливое увольнение.
Там давно уже ничего и не у кого неполучается. Увы, но пока в Сарагосе такое отношение к клубу (причем в основном внутри него), ничего путнего и не приходится ждать. Даже с Капелло или Мауром.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости